Универсиада. Андрей Хлопцов – серебряный призер в плавании на 100 м баттерфляем » НОВОСТИ СПОРТА

→  Универсиада. Андрей Хлопцов – серебряный призер в плавании на 100 м баттерфляем

Универсиада. Андрей Хлопцов – серебряный призер в плавании на 100 м баттерфляем
В Тайбее (Тайвань) проходит шестой день XXIX Всемирной летней Универсиады.
18-летний украинец Андрей Хлопцов стал серебряным призером в плавании на 100 м баттерфляем, проплыв дистанцию за 51,81 секунды.
Победил россиянин Александр Садовников, опередив украинца на 0,10 секунды. Бронзу выиграл Энрике Де Соуза Мартиньш из Бразилии, проиграв Хлопцову пять сотых секунды, Садовникову – 0,15.
Украинец Алексей Иванов финишировал восьмым (52,60).

8. Алексей Иванов (Украина) – 52,60

В Тайбее (Тайвань) проходит шестой день XXIX Всемирной летней Универсиады. 18-летний украинец Андрей Хлопцов стал серебряным призером в плавании на 100 м баттерфляем, проплыв дистанцию за 51,81 секунды. Победил россиянин Александр Садовников, опередив украинца на 0,10 секунды. Бронзу выиграл Энрике Де Соуза Мартиньш из Бразилии, проиграв Хлопцову пять сотых секунды, Садовникову – 0,15. Украинец Алексей Иванов финишировал восьмым (52,60). XXIX Всемирная летняя Универсиада. Тайбей (Тайвань), 25 августа Плавание. Мужчины. Баттерфляй. 100 м 1. Александр Садовников (Россия) – 51,81 2. Андрей Хлопцов (Украина) – 51,91 3. Энрике Де Соуза Мартиньш (Бразилия) – 51,96 … 8. Алексей Иванов (Украина) – 52,60