Говоров вышел в полуфинал чемпионата Европы в плавании на 50 м баттерфляем, Шевцов – на 100 м кролем » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Говоров вышел в полуфинал чемпионата Европы в плавании на 50 м баттерфляем, Шевцов – на 100 м кролем

Сегодня, 16 декабря, в Копенгагене (Дания) проходит четвертый день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. В утренней программе проходили предварительные заплывы.
Андрей Говоров вышел в полуфинал в плавании на 50 м баттерфляем. С результатом 22,81 секунды он был первым в своем заплыве и шестым в суммарном протоколе.
Не прошли в полуфинал Любомир Лемешко – 32-й (23,52) и Денис Кесиль – 46-й (24,66).

Сергей Шевцов в плавании на 100 м вольным стилем стал полуфиналистом со вторым результатом – 46,94 секунды. Выбыл из дальнейшей борьбы Андрей Говоров – 80-й (50,64).

Дарина Зевина на дистанции 50 м на спине с 18-м результатом (27,29) в полуфинале может быть представлена только в качестве второй запасной.
Не прошел в полуфинал и Егор Литвинок в комплексном плавании на 100 м. У него 29-й результат (55,09).

Сегодня, 16 декабря, в Копенгагене (Дания) проходит четвертый день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. В утренней программе проходили предварительные заплывы. Андрей Говоров вышел в полуфинал в плавании на 50 м баттерфляем. С результатом 22,81 секунды он был первым в своем заплыве и шестым в суммарном протоколе. Не прошли в полуфинал Любомир Лемешко – 32-й (23,52) и Денис Кесиль – 46-й (24,66). Сергей Шевцов в плавании на 100 м вольным стилем стал полуфиналистом со вторым результатом – 46,94 секунды. Выбыл из дальнейшей борьбы Андрей Говоров – 80-й (50,64). Дарина Зевина на дистанции 50 м на спине с 18-м результатом (27,29) в полуфинале может быть представлена только в качестве второй запасной. Не прошел в полуфинал и Егор Литвинок в комплексном плавании на 100 м. У него 29-й результат (55,09).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика