Чемпион мира по плаванию из Японии сдал положительную допинг-пробу » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чемпион мира по плаванию из Японии сдал положительную допинг-пробу

Японский пловец Юнья Кога сдал положительную допинг-пробу. В тесте спортсмена, взятом во внесоревновательный период в Токио, были обнаружены следы запрещенных препаратов, позволяющих нарастить мышечную массу – модуляторов андрогенных рецепторов LGD-4033 и SARM S-22.

Сам спортсмен считает, что запрещенные препараты попали в его организм через БАДы.

«Я чувствую себя пристыженно, болезненно и в замешательстве. Сначала я думал, что это все нереально, что это сон. Думал, что это просто ошибка», – рассказал Кога. Пловцу грозит дисквалификация до четырех лет.

Кога является чемпионом мира-2009 на дистанции 100 м на спине, а также двукратным серебряным призером чемпионатов мира (ЧМ-2009 и ЧМ-2017) на 50 м на спине.

Японский пловец Юнья Кога сдал положительную допинг-пробу. В тесте спортсмена, взятом во внесоревновательный период в Токио, были обнаружены следы запрещенных препаратов, позволяющих нарастить мышечную массу – модуляторов андрогенных рецепторов LGD-4033 и SARM S-22. Сам спортсмен считает, что запрещенные препараты попали в его организм через БАДы. «Я чувствую себя пристыженно, болезненно и в замешательстве. Сначала я думал, что это все нереально, что это сон. Думал, что это просто ошибка», – рассказал Кога. Пловцу грозит дисквалификация до четырех лет. Кога является чемпионом мира-2009 на дистанции 100 м на спине, а также двукратным серебряным призером чемпионатов мира (ЧМ-2009 и ЧМ-2017) на 50 м на спине.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика