Говоров: Мне не хватило десять сотых до мирового рекорда, и я очень доволен » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Говоров: Мне не хватило десять сотых до мирового рекорда, и я очень доволен

Украинский пловец Андрей Говоров не ожидал показать столь высокие результаты на серии турниров «Маре Нострум». Об этом спортсмен заявил в интервью для UA:Перший.

«Мы не планировали что-то сверхъестественное, как получилось в этот раз. Мне не хватило десять сотых до мирового рекорда, и я очень доволен этим результатом, поскольку мы долго шли к таким секундам. Сейчас еще больше веры в свою цель, в себя. Думаю, в дальнейшем будем радовать всех украинских болельщиков незабываемыми результатами и оставим след в истории. Это главная цель на этот год».

Напомним, Андрей Говоров сделал золотой хет-трик, выиграв все три этапа престижной серии «Маре Нострум» в плавании на дистанции 50 м баттерфляем – в Кане-ан-Русийон, Барселоне и Монте-Карло. 

Последние соревнований в Монте-Карло стали самыми успешными для нашего пловца. Он проплыл дистанцию за 22,53 секунды, обновив установленный им же рекорд серии «Маре Нострум» (22,69) и чуть было не побил мировой рекорд.

Украинский пловец Андрей Говоров не ожидал показать столь высокие результаты на серии турниров «Маре Нострум». Об этом спортсмен заявил в интервью для UA:Перший. «Мы не планировали что-то сверхъестественное, как получилось в этот раз. Мне не хватило десять сотых до мирового рекорда, и я очень доволен этим результатом, поскольку мы долго шли к таким секундам. Сейчас еще больше веры в свою цель, в себя. Думаю, в дальнейшем будем радовать всех украинских болельщиков незабываемыми результатами и оставим след в истории. Это главная цель на этот год». Напомним, Андрей Говоров сделал золотой хет-трик, выиграв все три этапа престижной серии «Маре Нострум» в плавании на дистанции 50 м баттерфляем – в Кане-ан-Русийон, Барселоне и Монте-Карло. Последние соревнований в Монте-Карло стали самыми успешными для нашего пловца. Он проплыл дистанцию за 22,53 секунды, обновив установленный им же рекорд серии «Маре Нострум» (22,69) и чуть было не побил мировой рекорд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика