Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина

В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. 

В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации Письменская показала седьмой результат (241,60 балла), Кесарь – десятый (230,50). С лучшим результатом вышла в финал немка Тина Пунцель (273,70).

Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации Письменская показала седьмой результат (241,60 балла), Кесарь – десятый (230,50). С лучшим результатом вышла в финал немка Тина Пунцель (273,70). Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика