Майкл Фелпс признался, что из-за пандемии коронавируса у него психологические проблемы » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майкл Фелпс признался, что из-за пандемии коронавируса у него психологические проблемы

Майкл Фелпс признался, что из-за пандемии коронавируса у него психологические проблемы
23-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира американский пловец Майкл Фелпс рассказал, как повлияла на него пандемия коронавирусной инфекции, из-за которой во всём мире переносят и отменяют спортивные мероприятия.

«Моё настроение постоянно скакало то вверх, то вниз. И так без конца, — приводит слова Фелпса ESPN. - Пандемия – один из наиболее страшных моментов в моей жизни. Хорошо, что моя семья в безопасности и здорова. Рад, что мне не нужно переживать по поводу оплаты счетов или пропитания, как приходится переживать за это многим. Но я всё равно борюсь.

Есть моменты, когда я чувствую себя абсолютно бесполезным, когда я полностью закрываюсь и злость бьёт через крышу. Честно, я не раз кричал: «Я не хочу быть собой». Бывает, меня настигает ощущение, что я больше не могу справляться. Я больше не хочу быть самим собой.

Я никогда ещё не испытывал такого ощущения подавленности. Именно поэтому у меня бывают моменты, когда я не хочу быть собой. Я хотел бы быть просто Джонни Джонсоном, каким-то обычным человеком».

23-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира американский пловец Майкл Фелпс рассказал, как повлияла на него пандемия коронавирусной инфекции, из-за которой во всём мире переносят и отменяют спортивные мероприятия. «Моё настроение постоянно скакало то вверх, то вниз. И так без конца, — приводит слова Фелпса ESPN. - Пандемия – один из наиболее страшных моментов в моей жизни. Хорошо, что моя семья в безопасности и здорова. Рад, что мне не нужно переживать по поводу оплаты счетов или пропитания, как приходится переживать за это многим. Но я всё равно борюсь. Есть моменты, когда я чувствую себя абсолютно бесполезным, когда я полностью закрываюсь и злость бьёт через крышу. Честно, я не раз кричал: «Я не хочу быть собой». Бывает, меня настигает ощущение, что я больше не могу справляться. Я больше не хочу быть самим собой. Я никогда ещё не испытывал такого ощущения подавленности. Именно поэтому у меня бывают моменты, когда я не хочу быть собой. Я хотел бы быть просто Джонни Джонсоном, каким-то обычным человеком».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика