Чемпионат мира по водным видам спорта перенесён на 2022 год » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чемпионат мира по водным видам спорта перенесён на 2022 год

Чемпионат мира по водным видам спорта перенесён на 2022 год
19-й чемпионат мира по водным видам спорта, который должен был пройти в Фукуоке (Япония) в 2021 году, перенесён на 2022 год, сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA).

«Мы контактировали с заинтересованными сторонами и услышали их мнение, поэтому не сомневаемся, что принятое решение обеспечит наилучшие условия для всех участников чемпионата. Мы с нетерпением ждём выступления лучших спортсменов в Фукуоке в 2022 году», — прокомментировал перенос президент FINA Хулио Маглионе.

Чемпионат мира должен был пройти с 16 июня по 1 июля 2021 года. Новые даты проведения турнира — с 13 по 29 мая 2022 года.

На прошедшем в 2019 году мировом первенстве сборная Украины заняла 14-е место в общем медальном зачёте, завоевав 7 медалей – 1 золотую, 1 серебряную и 5 бронзовых.

19-й чемпионат мира по водным видам спорта, который должен был пройти в Фукуоке (Япония) в 2021 году, перенесён на 2022 год, сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA). «Мы контактировали с заинтересованными сторонами и услышали их мнение, поэтому не сомневаемся, что принятое решение обеспечит наилучшие условия для всех участников чемпионата. Мы с нетерпением ждём выступления лучших спортсменов в Фукуоке в 2022 году», — прокомментировал перенос президент FINA Хулио Маглионе. Чемпионат мира должен был пройти с 16 июня по 1 июля 2021 года. Новые даты проведения турнира — с 13 по 29 мая 2022 года. На прошедшем в 2019 году мировом первенстве сборная Украины заняла 14-е место в общем медальном зачёте, завоевав 7 медалей – 1 золотую, 1 серебряную и 5 бронзовых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика