В Гонконге во время заплыва на 1,5 километра умер спортсмен - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Гонконге во время заплыва на 1,5 километра умер спортсмен - «ПЛАВАНИЕ»

В Гонконге во время заплыва на 1,5 километра умер спортсмен - «ПЛАВАНИЕ»

В Гонконге во время ежегодного заплыва на дистанцию 1500 метров скончался спортсмен, еще один находится в критическом состоянии. Об сообщает Channel News Asia.
Соревнования проводились 15 октября в городской гавани, в них приняли участие около трех тысяч человек. 40-летний мужчина, имя которого не называется, по ходу дистанции потерял сознание. Спасатели вытащили его из воды и на лодке доставили в больницу, где позже спортсмен умер.
Кроме того, сознание во время заплыва потеряла пожилая женщина. Она также была госпитализирована и сейчас находится в реанимации.
Все участники были разделены на категории в зависимости от уровня их подготовки. Погибший и пострадавшая плыли в группе для любителей.
В августе этого года британский пловец Ник Томас, который пытался переплыть Ла-Манш, потерял сознание после 16 часов заплыва. Его в бессознательном состоянии нашли в воде примерно в 10 милях (около 16 километров) от французского побережья. Позже он умер в больнице.

В Гонконге во время ежегодного заплыва на дистанцию 1500 метров скончался спортсмен, еще один находится в критическом состоянии. Об сообщает Channel News Asia. Соревнования проводились 15 октября в городской гавани, в них приняли участие около трех тысяч человек. 40-летний мужчина, имя которого не называется, по ходу дистанции потерял сознание. Спасатели вытащили его из воды и на лодке доставили в больницу, где позже спортсмен умер. Кроме того, сознание во время заплыва потеряла пожилая женщина. Она также была госпитализирована и сейчас находится в реанимации. Все участники были разделены на категории в зависимости от уровня их подготовки. Погибший и пострадавшая плыли в группе для любителей. В августе этого года британский пловец Ник Томас, который пытался переплыть Ла-Манш, потерял сознание после 16 часов заплыва. Его в бессознательном состоянии нашли в воде примерно в 10 милях (около 16 километров) от французского побережья. Позже он умер в больнице.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика