Олимпийская чемпионка из-за коронавируса вышла замуж в спортивных штанах - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олимпийская чемпионка из-за коронавируса вышла замуж в спортивных штанах - «ПЛАВАНИЕ»

Олимпийская чемпионка по плаванию 32-летняя Фемке Химскерк и её жених, а ныне муж 54-летний Гвидо Фракерс провели свадьбу в необычном формате. В связи со срочными решениями по карантину и отменой перелётов из Европы в США паре пришлось изменить планы и ускорить свадьбу, перенеся её на более раннюю дату.

«Я запаниковала, очень боялась, что не смогу видеться с Гвидо», — приводит слова Химскерк Nos.nl.

Пара поженилась в Ванкувере напротив кебабной. В самой кебабной Фемке замуж выходить отказалась. Пришлось перейти дорогу и пожениться под тентом в кафе, причём невеста была в спортивных штанах и свитере.

«Я ведь туда отправилась прямо со сбора. У меня с собой была только удобная одежда. Вышла замуж в спортивных штанах и свитере. Да, не так я себе это представляла», — добавила она.

Олимпийская чемпионка по плаванию 32-летняя Фемке Химскерк и её жених, а ныне муж 54-летний Гвидо Фракерс провели свадьбу в необычном формате. В связи со срочными решениями по карантину и отменой перелётов из Европы в США паре пришлось изменить планы и ускорить свадьбу, перенеся её на более раннюю дату. «Я запаниковала, очень боялась, что не смогу видеться с Гвидо», — приводит слова Химскерк Nos.nl. Пара поженилась в Ванкувере напротив кебабной. В самой кебабной Фемке замуж выходить отказалась. Пришлось перейти дорогу и пожениться под тентом в кафе, причём невеста была в спортивных штанах и свитере. «Я ведь туда отправилась прямо со сбора. У меня с собой была только удобная одежда. Вышла замуж в спортивных штанах и свитере. Да, не так я себе это представляла», — добавила она. View this post on Instagram A global crisis almost ensured that we couldn
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика