Гавриков в ближайшее время должен продлить контракт с «Лос-Анджелесом» - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гавриков в ближайшее время должен продлить контракт с «Лос-Анджелесом» - «Новости НХЛ»


Гавриков в ближайшее время должен продлить контракт с «Лос-Анджелесом» - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
16 мая 2023, 09:21
Читайте:




















Российский защитник Владислав Гавриков близок к подписанию нового контракта с клубом НХЛ «Лос-Анджелес Кингс».


Об этом сообщает The Athletic. Напомним, что Гаврикова обменяли в «Лос-Анджелес» из «Коламбуса» в марте этого года. По окончании сезона-2022/23 российский хоккеист станет неограниченно свободным агентом, но руководство «Кингс» хотело бы сохранить его в команде.


Гавриков играет в НХЛ четыре года. В нынешнем сезоне он провел в общей сложности 72 матча регулярного чемпионата, в которых набрал 19 (6+13) очков по системе гол+пас. Показатели россиянина в плей-офф: 6 игр и 1 результативная передача.


В составе сборной России Гавриков дважды становился бронзовым призером чемпионатов мира, а в 2018 году выиграл олимпийское золото в Пхенчхане.


Плеймейкер 16 мая 2023, 09:21 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Российский защитник Владислав Гавриков близок к подписанию нового контракта с клубом НХЛ «Лос-Анджелес Кингс». Об этом сообщает The Athletic. Напомним, что Гаврикова обменяли в «Лос-Анджелес» из «Коламбуса» в марте этого года. По окончании сезона-2022/23 российский хоккеист станет неограниченно свободным агентом, но руководство «Кингс» хотело бы сохранить его в команде. Гавриков играет в НХЛ четыре года. В нынешнем сезоне он провел в общей сложности 72 матча регулярного чемпионата, в которых набрал 19 (6 13) очков по системе гол пас. Показатели россиянина в плей-офф: 6 игр и 1 результативная передача. В составе сборной России Гавриков дважды становился бронзовым призером чемпионатов мира, а в 2018 году выиграл олимпийское золото в Пхенчхане.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика