Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре

С 22 по 24 ноября в Сингапуре (Сингапур) проходил 9-й, заключительный этап серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду.

Украинки Елена Федорова и Диана Шелестюк выиграли серебряные награды в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. За пять прыжков украинки набрали 274,20 балла.
Победили китайские спортсменки Ин Вэй и Сяохуэй Хуан с результатом 315,90 балла.

В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Шелестюк остановилась в шаге от бронзы, заняв 4-е место (291,20), а Федорова завершила выступление в полуфинале и стала 7-й. 

С 22 по 24 ноября в Сингапуре (Сингапур) проходил 9-й, заключительный этап серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду. Украинки Елена Федорова и Диана Шелестюк выиграли серебряные награды в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. За пять прыжков украинки набрали 274,20 балла. Победили китайские спортсменки Ин Вэй и Сяохуэй Хуан с результатом 315,90 балла. В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Шелестюк остановилась в шаге от бронзы, заняв 4-е место (291,20), а Федорова завершила выступление в полуфинале и стала 7-й.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика