Российские ватерполистки выбыли из борьбы за медали Мировой лиги » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российские ватерполистки выбыли из борьбы за медали Мировой лиги

Российские ватерполистки выбыли из борьбы за медали Мировой лиги

Сегодня, 17 июня, в Тяньцзине (Китай) состоялись четвертьфинальные матчи суперфинала Мировой лиги по водному поло среди женских команд. 


Сборная России потерпела поражение от итальянок – 20:21. За 12 секунд до окончания матча итальянкам удалось сравнять счет (12:12), а в серии послематчевых пенальти  итальянки выиграли 9:8. Напомним, что сборная России на предварительном этапе в группе В выиграла все три матча и вышла в ? финала с первого места в группе. 


Напротив, команда Италии потерпела три поражения и заняла в группе А последнее место. Теперь россиянки будут бороться за пятое место.


Свои четвертьфинальные поединки выиграли: сборная Китая в серии пенальти у команды Испании 13:12, канадки у действующих чемпионок сборной США 8:6 и австралийки у сборной Греции 10:8. 


Завтра, 18 мая, в полуфиналах сыграют Австралия – США, Италия -  Китай.  В полуфиналах турнира за 5-8 места встретятся Испания – Россия, Греция – Канада. 


 


Водное поло. Мировая лига. Суперфинал. Тьяньцзин (Китай), 17 июня  
Женщины. Четвертьфиналы.
Канада – США – 8:6
Китай – Испания – 13:12
Австралия – Греция – 10:8
Италия – Россия – 21:20


Сегодня, 17 июня, в Тяньцзине (Китай) состоялись четвертьфинальные матчи суперфинала Мировой лиги по водному поло среди женских команд. Сборная России потерпела поражение от итальянок – 20:21. За 12 секунд до окончания матча итальянкам удалось сравнять счет (12:12), а в серии послематчевых пенальти итальянки выиграли 9:8. Напомним, что сборная России на предварительном этапе в группе В выиграла все три матча и вышла в ? финала с первого места в группе. Напротив, команда Италии потерпела три поражения и заняла в группе А последнее место. Теперь россиянки будут бороться за пятое место. Свои четвертьфинальные поединки выиграли: сборная Китая в серии пенальти у команды Испании 13:12, канадки у действующих чемпионок сборной США 8:6 и австралийки у сборной Греции 10:8. Завтра, 18 мая, в полуфиналах сыграют Австралия – США, Италия - Китай. В полуфиналах турнира за 5-8 места встретятся Испания – Россия, Греция – Канада. Водное поло. Мировая лига. Суперфинал. Тьяньцзин (Китай), 17 июня Женщины. Четвертьфиналы. Канада – США – 8:6 Китай – Испания – 13:12 Австралия – Греция – 10:8 Италия – Россия – 21:20
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика