Олег Верняев: Предлагали любой институт и квартиру за гражданство России (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олег Верняев: Предлагали любой институт и квартиру за гражданство России (Видео) - «Видео»



Олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро украинский гимнаст Олег Верняев рассказал о том кто ему предлагал сменить гражданства и что за это обещали.
 
– Тебе предлагали сменить гражданство?
– Первые предлагали азербайджанцы, еще в Лондоне после 2012 года. Потом включились русские. Конкретно все по полочкам разложили. Пятерку зелени от региона зарплата, институт любой, квартира мне сразу, родителям трудоустройство. Ну, и плюс еще от Федерации зарплата.
Немцы предлагали, там зарплата где-то три с половиной тысячи и немецкое гражданство.
 
– Сколько ты зарабатываешь в Украине?
– 1000 долларов, это при том, что Олимпийский чемпион. Это все, выше уже некуда. Зарплата и олимпийская стипендия, которую еще должен наш Президент подтвердить.
 
– Что ты думаешь по поводу дисквалификации российской сборной?
– Честно говоря, я против этих всех  дисквалификаций России. Просто тупо политика. Тупо политика играет. У нас американцы так хлебают витамины, что аж страшно, и не скрывают этого. Тренировку закончил – из сумки баночку достал, закинул таблеточку, запил. Ну, это же типа все витамины.
 
– Ты понимаешь, что после этого интервью у тебя появится много хейтеров?
– У меня их и так хватает. Мне и машину царапают, и вечно кто-то ударит. Мне же побили машину старую. У меня донецкие номера были, мне в крыло 4 раза ногой ударили. А за что? За то, что я не спел песню «Путин ла-ла-ла-ла» на улице.

Олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро украинский гимнаст Олег Верняев рассказал о том кто ему предлагал сменить гражданства и что за это обещали. – Тебе предлагали сменить гражданство? – Первые предлагали азербайджанцы, еще в Лондоне после 2012 года. Потом включились русские. Конкретно все по полочкам разложили. Пятерку зелени от региона зарплата, институт любой, квартира мне сразу, родителям трудоустройство. Ну, и плюс еще от Федерации зарплата. Немцы предлагали, там зарплата где-то три с половиной тысячи и немецкое гражданство. – Сколько ты зарабатываешь в Украине? – 1000 долларов, это при том, что Олимпийский чемпион. Это все, выше уже некуда. Зарплата и олимпийская стипендия, которую еще должен наш Президент подтвердить. – Что ты думаешь по поводу дисквалификации российской сборной? – Честно говоря, я против этих всех дисквалификаций России. Просто тупо политика. Тупо политика играет. У нас американцы так хлебают витамины, что аж страшно, и не скрывают этого. Тренировку закончил – из сумки баночку достал, закинул таблеточку, запил. Ну, это же типа все витамины. – Ты понимаешь, что после этого интервью у тебя появится много хейтеров? – У меня их и так хватает. Мне и машину царапают, и вечно кто-то ударит. Мне же побили машину старую. У меня донецкие номера были, мне в крыло 4 раза ногой ударили. А за что? За то, что я не спел песню «Путин ла-ла-ла-ла» на улице.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика