Леброн Джеймс: Я представляю угрозу, даже если не набираю много очков (+Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Я представляю угрозу, даже если не набираю много очков (+Видео) - «Видео»



Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс рассказал о своей результативности в нынешнем сезоне.
«Я не собираюсь совершать много бросков в каждом матче. Если я не бросаю, буду заигрывать своих партнёров, собирать подборы, обороняться. Могу совершать блок-шоты и перехваты. Я всегда могу найти способ стать угрозой для соперников, даже если не набираю очки. Для меня ничего не меняется», – приводит слова Джеймса ESPN.

В домашнем матче с «Милуоки Бакс» (124:117) Джеймс оформил трипл-дабл - 40 очков, 12 подборов и 10 результативных передач.
Лидер «Кливленда» стал третьим в списке самых возрастных игроков, которые оформили трипл-дабл с 40 очками (33 года и 79 дней). Возглавляет список Ларри Бёрд (35 лет и 99 дней). На втором месте располагается Элджин Бэйлор (34 года и 48 дней).
Также Джеймс стал пятым игроком в истории НБА, оформившим пять трипл-даблов с 40 очками.
В этом регулярном чемпионате Леброн в среднем за игру набирает по 27,1 очка, 9,0 передач, 8,6 подборов, 1,5 перехвата и 1,0 блок-шот.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс рассказал о своей результативности в нынешнем сезоне. «Я не собираюсь совершать много бросков в каждом матче. Если я не бросаю, буду заигрывать своих партнёров, собирать подборы, обороняться. Могу совершать блок-шоты и перехваты. Я всегда могу найти способ стать угрозой для соперников, даже если не набираю очки. Для меня ничего не меняется», – приводит слова Джеймса ESPN. В домашнем матче с «Милуоки Бакс» (124:117) Джеймс оформил трипл-дабл - 40 очков, 12 подборов и 10 результативных передач. Лидер «Кливленда» стал третьим в списке самых возрастных игроков, которые оформили трипл-дабл с 40 очками (33 года и 79 дней). Возглавляет список Ларри Бёрд (35 лет и 99 дней). На втором месте располагается Элджин Бэйлор (34 года и 48 дней). Также Джеймс стал пятым игроком в истории НБА, оформившим пять трипл-даблов с 40 очками. В этом регулярном чемпионате Леброн в среднем за игру набирает по 27,1 очка, 9,0 передач, 8,6 подборов, 1,5 перехвата и 1,0 блок-шот.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика