Усик: В хевивейте другая опасность, другой адреналин (+Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: В хевивейте другая опасность, другой адреналин (+Видео) - «Видео»



1 августа в Киеве состоялась встреча абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), первого обладателя Кубка Мохаммеда Али Александра Усика (15-0, 11 КО), а также генерального директора K2 Promotions Ukraine Александра Красюка с представителями СМИ и фанатами.

Пресс-конференция Александра Усика в Киеве (Фото)
Александр Усик: «Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в этом поединке. Когда я в Москве просматривал новости, видел, что очень много людей переживали за меня. Спасибо большое за поддержку, за молитвы. Это ощущается и на расстоянии. Это большая победа не только моя, а и тех людей, которые искренне рады, что в Украину приехал этот Кубок, эти великолепные пояса.

Я уже когда-то говорил, когда пояса будут объединены, мне обязательно захочется покорять новую ступень. В хевивейте другая опасность, другой адреналин, все другое».

Пресс-конференция Александра Усика в Киеве (Видео)
Александр Красюк: «Вчера совет WBO принял решение присвоить Александру статус суперчемпиона WBO в тяжелом весе. И стоит отметить, что статус суперчемпиона в одной весовой категории дает право претендовать на чемпионский пояс категорией выше. Там чемпионом является Энтони Джошуа, поэтому Александр даже в своей весовой категории имеет право сражаться с Джошуа.

Не секрет, что мы ведем переговоры с Эдди Хирном, самым прогрессивным и самым интересным промоутером, на мой взгляд. Именно он является промоутером и Энтони Джошуа, и Тони Белью.

Александр после того, как получил Кубок Мохаммеда Али, публично бросил вызов Тони Белью. Задача промоутера - реализовать желание боксера. Над этим мы сейчас работаем. Тем более, что Белью также готов к этому поединку».

Напомним, две недели назад, 21 июля, в Москве Александр Усик в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии одержал победу над россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) единогласным решением судей и завоевал титул абсолютного чемпиона в тяжелом весе (до 90,7 кг), объединив титулы WBC/WBA/IBF/WBO, а также стал первым обладателем Кубка Мохаммеда Али.

1 августа в Киеве состоялась встреча абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), первого обладателя Кубка Мохаммеда Али Александра Усика (15-0, 11 КО), а также генерального директора K2 Promotions Ukraine Александра Красюка с представителями СМИ и фанатами. Пресс-конференция Александра Усика в Киеве (Фото) Александр Усик: «Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в этом поединке. Когда я в Москве просматривал новости, видел, что очень много людей переживали за меня. Спасибо большое за поддержку, за молитвы. Это ощущается и на расстоянии. Это большая победа не только моя, а и тех людей, которые искренне рады, что в Украину приехал этот Кубок, эти великолепные пояса. Я уже когда-то говорил, когда пояса будут объединены, мне обязательно захочется покорять новую ступень. В хевивейте другая опасность, другой адреналин, все другое». Пресс-конференция Александра Усика в Киеве (Видео) Александр Красюк: «Вчера совет WBO принял решение присвоить Александру статус суперчемпиона WBO в тяжелом весе. И стоит отметить, что статус суперчемпиона в одной весовой категории дает право претендовать на чемпионский пояс категорией выше. Там чемпионом является Энтони Джошуа, поэтому Александр даже в своей весовой категории имеет право сражаться с Джошуа. Не секрет, что мы ведем переговоры с Эдди Хирном, самым прогрессивным и самым интересным промоутером, на мой взгляд. Именно он является промоутером и Энтони Джошуа, и Тони Белью. Александр после того, как получил Кубок Мохаммеда Али, публично бросил вызов Тони Белью. Задача промоутера - реализовать желание боксера. Над этим мы сейчас работаем. Тем более, что Белью также готов к этому поединку». Напомним, две недели назад, 21 июля, в Москве Александр Усик в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии одержал победу над россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) единогласным решением судей и завоевал титул абсолютного чемпиона в тяжелом весе (до 90,7 кг), объединив титулы WBC/WBA/IBF/WBO, а также стал первым обладателем Кубка Мохаммеда Али.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика