Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр - «Новости»

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян находится в одной из столичных клиник. Андрей Гайдулян

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян госпитализирован в один из столичных онкологических центров. Об этом «СтарХиту» рассказал директор артиста Антон Богославский.

«К сожалению, это правда. Андрея госпитализировали с онкологией. Сейчас Андрей чувствует себя хорошо, операции не будет. Прошу отнестись к ситуации с пониманием», - сказал Богославский.

Вместе с тем портал LifeNews сообщает, что в данный момент 31-летний Гайдулян проходит обследование и готовится к операции, которая состоится в ближайшее время. Срочность медицинского вмешательства обусловлена тем, что актер испытывает сложности с дыханием и речью.

Из-за плохого самочувствия Андрей Гайдулян не смог поехать на фестиваль Comedy Club в Сочи.


Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян находится в одной из столичных клиник. Андрей Гайдулян Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян госпитализирован в один из столичных онкологических центров. Об этом «СтарХиту» рассказал директор артиста Антон Богославский. «К сожалению, это правда. Андрея госпитализировали с онкологией. Сейчас Андрей чувствует себя хорошо, операции не будет. Прошу отнестись к ситуации с пониманием», - сказал Богославский. Вместе с тем портал LifeNews сообщает, что в данный момент 31-летний Гайдулян проходит обследование и готовится к операции, которая состоится в ближайшее время. Срочность медицинского вмешательства обусловлена тем, что актер испытывает сложности с дыханием и речью. Из-за плохого самочувствия Андрей Гайдулян не смог поехать на фестиваль Comedy Club в Сочи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика