Звезда "Универа" рассказал, как себя чувствует после химиотерапии » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Универа" рассказал, как себя чувствует после химиотерапии

Андрей Гайдулян. Фото: freshnovosti.com"
Андрей Гайдулян прошел курс химиотерапии в Германии
Известный актер Андрей Гайдулян рассказал поклонникам о своем самочувствии. Звезда телесериала "Универ" опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором сообщил, что будет чаще выходить на связь. "Дорогие радиослушатели. Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо, я – лысый. Только очень по Вам скучаю. Скоро буду дома!" – сказал Гайдулян. Ранее СМИ сообщали, что у кинозвезды был диагностирован рак. Актер прошел курс химиотерапии в Германии.

Андрей Гайдулян. Фото: freshnovosti.com" Андрей Гайдулян прошел курс химиотерапии в Германии Известный актер Андрей Гайдулян рассказал поклонникам о своем самочувствии. Звезда телесериала "Универ" опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором сообщил, что будет чаще выходить на связь. "Дорогие радиослушатели. Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо, я – лысый. Только очень по Вам скучаю. Скоро буду дома!" – сказал Гайдулян. Ранее СМИ сообщали, что у кинозвезды был диагностирован рак. Актер прошел курс химиотерапии в Германии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика