Андрей Гайдулян экстренно вернулся на лечение в Европу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян экстренно вернулся на лечение в Европу - «Новости»

Продолжать борьбу с раком актеру помогают немецкие специалисты. Близкие Андрея Гайдуляна ничего не рассказывают о состоянии его здоровья. Андрей Гайдулян

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян, который уже несколько месяцев борется с раком, был вынужден вновь вернуться в одну из клиник Мюнхена, чтобы продолжить сеансы химиотерапии.

Об этом в микроблоге сообщила невеста Андрея Гайдуляна Диана Очилова, которая все это время поддерживает своего возлюбленного и не оставляет его одного. Диана опубликовала фото, сделанное, судя по всему, в кафе одного из аэропортов, сопроводив его грустным комментарием: «Улетаем обратно. Сил нам!». Позже Диана Очилова поделилась еще одним снимком – из больницы, где возобновил курс лечения Андрей Гайдулян. В клинике готовятся к Рождеству и уже украсили елку. 

К сожалению, о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна его девушка ничего не сообщила поклонникам, которые на протяжении последнего времени живут с мыслью о скорейшем выздоровлении любимого актера. И еще буквально месяц назад поводов для оптимизма было предостаточно. В начале ноября Андрей Гайдулян разместил видеообращение в микроблоге, в котором рассказал, что его самочувствие заметно улучшилось и, возможно, вскоре он сможет наконец-то вернуться домой. «Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!», — поделился в своем «Инстаграме» трогательной записью артист.

В клинике, где находится Андрей Гайдулян, готовятся праздновать Рождество

И действительно, в первых числах декабря Андрей Гайдулян и его девушка Диана Очилова вернулись в Москву. Друзья и поклонники пары очень надеялись, что Новый год Андрей встретит у себя дома в окружении близких. Но увы, похоже, радость была слишком преждевременной. Гайдулян пробыл в Москве всего несколько дней. Медики, сначала отпустившие своего звездного пациента домой, все же не разрешили ему долго оставаться без врачебного контроля. И Андрей Гайдулян вновь вернулся в больничную палату.

Напомним, что летом этого года врачи обнаружили у звезды сериала «Универ» и «СашаТаня» злокачественную опухоль. На первые причины появления недуга Андрей не обратил внимания, списывая это на обычную простуду и усталость от постоянного напряжения из-за загруженности в работе. После того, как актера госпитализировали в одну из клиник Москвы, врачи сделали заключение о наличии злокачественной опухоли в его организме. Но медики поспешили успокоить, что болезнь на ранней стадии хорошо поддается лечению, и Андрей отправился в одну из лучших клиник Мюнхена.

Андрей Гайдулян и его невеста Диана Очилова во время прогулки по Мюнхену

Продолжать борьбу с раком актеру помогают немецкие специалисты. Близкие Андрея Гайдуляна ничего не рассказывают о состоянии его здоровья. Андрей Гайдулян Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян, который уже несколько месяцев борется с раком, был вынужден вновь вернуться в одну из клиник Мюнхена, чтобы продолжить сеансы химиотерапии. Об этом в микроблоге сообщила невеста Андрея Гайдуляна Диана Очилова, которая все это время поддерживает своего возлюбленного и не оставляет его одного. Диана опубликовала фото, сделанное, судя по всему, в кафе одного из аэропортов, сопроводив его грустным комментарием: «Улетаем обратно. Сил нам!». Позже Диана Очилова поделилась еще одним снимком – из больницы, где возобновил курс лечения Андрей Гайдулян. В клинике готовятся к Рождеству и уже украсили елку. К сожалению, о состоянии здоровья Андрея Гайдуляна его девушка ничего не сообщила поклонникам, которые на протяжении последнего времени живут с мыслью о скорейшем выздоровлении любимого актера. И еще буквально месяц назад поводов для оптимизма было предостаточно. В начале ноября Андрей Гайдулян разместил видеообращение в микроблоге, в котором рассказал, что его самочувствие заметно улучшилось и, возможно, вскоре он сможет наконец-то вернуться домой. «Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!», — поделился в своем «Инстаграме» трогательной записью артист. В клинике, где находится Андрей Гайдулян, готовятся праздновать Рождество И действительно, в первых числах декабря Андрей Гайдулян и его девушка Диана Очилова вернулись в Москву. Друзья и поклонники пары очень надеялись, что Новый год Андрей встретит у себя дома в окружении близких. Но увы, похоже, радость была слишком преждевременной. Гайдулян пробыл в Москве всего несколько дней. Медики, сначала отпустившие своего звездного пациента домой, все же не разрешили ему долго оставаться без врачебного контроля. И Андрей Гайдулян вновь вернулся в больничную палату. Напомним, что летом этого года врачи обнаружили у звезды сериала «Универ» и «СашаТаня» злокачественную опухоль. На первые причины появления недуга Андрей не обратил внимания, списывая это на обычную простуду и усталость от постоянного напряжения из-за загруженности в работе. После того, как актера госпитализировали в одну из клиник Москвы, врачи сделали заключение о наличии злокачественной опухоли в его организме. Но медики поспешили успокоить, что болезнь на ранней стадии хорошо поддается лечению, и Андрей отправился в одну из лучших клиник Мюнхена. Андрей Гайдулян и его невеста Диана Очилова во время прогулки по Мюнхену
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика