Андрей Гайдулян встретил католическое Рождество с невестой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян встретил католическое Рождество с невестой - «Новости»

Актер находится на лечении от рака в Германии. Недавно Андрей Гайдулян экстренно вернулся в Мюнхен. Андрей Гайдулян и его невеста Диана

Андрей Гайдулян уже полгода борется со страшным заболеванием – раком средостения. Первые симптомы актер почувствовал еще летом, когда понял, что кашель не проходит, а дышать становится все труднее. Врачи обнаружили в организме звезды опухоль и назначили курс химиотерапии. Лечение решено было проходить в Германии, куда Андрей отправился со своей невестой Дианой. По возвращении на родину Гайдуляну пришлось срочно отбыть обратно в Европу. Видимо, немецкие врачи посчитали, что ему слишком рано еще выходить из-под их контроля.

Рядом с актером, как всегда, находится его невеста Диана. Возлюбленные вовсе не ведут в Мюнхене затворнический образ жизни. Напротив, в свободное время они знакомятся с местными достопримечательностями, совершают прогулки по городу и делятся впечатлениями в соцсетях. Накануне католического Рождества пара отправилась на праздничную ярмарку, а затем на ужин в один из ресторанов города. К удивлению Андрея и Дианы открытых мест почти не оказалось, видимо, все жители готовились к празднику в своих домах. «У меня расстройство! – написала девушка. - В рождественскую ночь все закрыто в Германии. И на наше спасение тайский ресторан. Вкусно поесть мы любим, заказали разных тайских экзотик… Рождество по-тайски».

Возлюбленные устроили ужин в тайском ресторане

На снимке, опубликованном в ресторане, Диана и Андрей окружены восточным колоритом, а их столик украшен рождественской композицией из цветов и свечами. Романтическая обстановка наверняка пошла на пользу Гайдуляну, ведь ему сейчас важно получать как можно больше положительных эмоций.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что актеру экстренно пришлось покинуть пределы России и вернуться в Германию. Об этом сообщила в своем микроблоге Диана. Девушка не уточнила причины столь срочного решения, написала кратко: «Улетаем обратно. Сил нам!» Позже она поделилась снимком из больницы, где возобновил курс лечения Андрей.

Многочисленные поклонники Гайдуляна в комментариях поддержали любимого актера. Они пожелали ему сил, терпения и, конечно, скорейшего выздоровления. «Мы ждем Андрея в телевизоре! Пусть следующий год будет годом выздоровления для вас», «Андрей обязательно поправится! По-другому просто не может быть, когда рядом такая любящая половинка, как Диана! Терпения, сил и любви Вам! Очень ждем возвращения с победой над болезнью! С наступающим новым, здоровым 2016 годом!» - написали они.

Диана показала подписчикам рождественскую ярмарку в Мюнхене

Актер находится на лечении от рака в Германии. Недавно Андрей Гайдулян экстренно вернулся в Мюнхен. Андрей Гайдулян и его невеста Диана Андрей Гайдулян уже полгода борется со страшным заболеванием – раком средостения. Первые симптомы актер почувствовал еще летом, когда понял, что кашель не проходит, а дышать становится все труднее. Врачи обнаружили в организме звезды опухоль и назначили курс химиотерапии. Лечение решено было проходить в Германии, куда Андрей отправился со своей невестой Дианой. По возвращении на родину Гайдуляну пришлось срочно отбыть обратно в Европу. Видимо, немецкие врачи посчитали, что ему слишком рано еще выходить из-под их контроля. Рядом с актером, как всегда, находится его невеста Диана. Возлюбленные вовсе не ведут в Мюнхене затворнический образ жизни. Напротив, в свободное время они знакомятся с местными достопримечательностями, совершают прогулки по городу и делятся впечатлениями в соцсетях. Накануне католического Рождества пара отправилась на праздничную ярмарку, а затем на ужин в один из ресторанов города. К удивлению Андрея и Дианы открытых мест почти не оказалось, видимо, все жители готовились к празднику в своих домах. «У меня расстройство! – написала девушка. - В рождественскую ночь все закрыто в Германии. И на наше спасение тайский ресторан. Вкусно поесть мы любим, заказали разных тайских экзотик… Рождество по-тайски». Возлюбленные устроили ужин в тайском ресторане На снимке, опубликованном в ресторане, Диана и Андрей окружены восточным колоритом, а их столик украшен рождественской композицией из цветов и свечами. Романтическая обстановка наверняка пошла на пользу Гайдуляну, ведь ему сейчас важно получать как можно больше положительных эмоций. Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что актеру экстренно пришлось покинуть пределы России и вернуться в Германию. Об этом сообщила в своем микроблоге Диана. Девушка не уточнила причины столь срочного решения, написала кратко: «Улетаем обратно. Сил нам!» Позже она поделилась снимком из больницы, где возобновил курс лечения Андрей. Многочисленные поклонники Гайдуляна в комментариях поддержали любимого актера. Они пожелали ему сил, терпения и, конечно, скорейшего выздоровления. «Мы ждем Андрея в телевизоре! Пусть следующий год будет годом выздоровления для вас», «Андрей обязательно поправится! По-другому просто не может быть, когда рядом такая любящая половинка, как Диана! Терпения, сил и любви Вам! Очень ждем возвращения с победой над болезнью! С наступающим новым, здоровым 2016 годом!» - написали они. Диана показала подписчикам рождественскую ярмарку в Мюнхене
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика