Андрей Гайдулян идет на поправку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян идет на поправку - «Новости»

Несмотря на то, что актер выписался из больницы в Мюнхене, Андрей Гайдулян и его невеста Диана решили повременить с отъездом на родину. Андрей Гайдулян

Летом прошлого года стало известно о том, что Андрей Гайдулян болен раком. Актер начал сражение с опухолью средостения сразу после того, как врачи поставили неутешительный диагноз – заболевание на третьей стадии. На семейном совете было решено проводить курс химиотерапии с Германии. За границу Андрей отправился в сопровождении своей невесты Дианы.

В данный момент пара находится в Мюнхене, где врачи все это время внимательно следили за динамикой выздоровления звезды. Из окружения артиста стало известно о том, что он выписался из больницы. Однако возвращаться домой Гайдулян не собирается – все-таки лучше пока находиться под присмотром лечащих докторов. «Андрей пробудет в Германии еще несколько месяцев», - поделился знакомый актера.

Скорее всего, такое решение со стороны Андрея обусловлено желанием перестраховаться. Пока не произошло полной ремиссии, звезде сериала «САШАТАНЯ» стоит находиться неподалеку от клиники, в которой он проходил курс лечения, а также для контроля производить необходимые обследования. С нынешним курсом евро было бы весьма затратно постоянно ездить из России в Германию и обратно.

К тому же Андрей и Диана уже испытали на себе однажды все неудобство подобного положения. Вернувшись осенью в Москву, актер выяснил спустя некоторое время, что ему срочно необходимо снова попасть на прием к специалисту, который его вел. Пришлось все бросать и снова ехать в Европу. Диана, разумеется, все это время была рядом с любимым.

Возлюбленные встретили Новый год с друзьями

Напомним, в минувшем году пара собиралась отпраздновать свадьбу. Гайдулян строил грандиозные планы на самый счастливый день в своей жизни. Однако летом у него начался сильный кашель, а затем актер нащупал у себя на шее небольшое уплотнение, которое позже оказалось злокачественной опухолью. Курс химиотерапии, который актер прошел в Германии, ему помог. Но, судя по всему, звезде предстоит еще один этап лечения. Знакомый Андрея в интервью «7 дням» уточнил, когда именно звезда планирует вернуться домой окончательно. «Только после того, как врачи подтвердят, что реабилитация прошла успешно», - сказал он.

Стоит отметить, Андрея поддерживают многочисленные друзья, которые постоянно приезжают к нему в Мюнхен и проводят вместе с ним все свободное время. А в соцсетях актер получает тысячи добрых слов от своих поклонников, искренне верящих в его скорейшее выздоровление.


Несмотря на то, что актер выписался из больницы в Мюнхене, Андрей Гайдулян и его невеста Диана решили повременить с отъездом на родину. Андрей Гайдулян Летом прошлого года стало известно о том, что Андрей Гайдулян болен раком. Актер начал сражение с опухолью средостения сразу после того, как врачи поставили неутешительный диагноз – заболевание на третьей стадии. На семейном совете было решено проводить курс химиотерапии с Германии. За границу Андрей отправился в сопровождении своей невесты Дианы. В данный момент пара находится в Мюнхене, где врачи все это время внимательно следили за динамикой выздоровления звезды. Из окружения артиста стало известно о том, что он выписался из больницы. Однако возвращаться домой Гайдулян не собирается – все-таки лучше пока находиться под присмотром лечащих докторов. «Андрей пробудет в Германии еще несколько месяцев», - поделился знакомый актера. Скорее всего, такое решение со стороны Андрея обусловлено желанием перестраховаться. Пока не произошло полной ремиссии, звезде сериала «САШАТАНЯ» стоит находиться неподалеку от клиники, в которой он проходил курс лечения, а также для контроля производить необходимые обследования. С нынешним курсом евро было бы весьма затратно постоянно ездить из России в Германию и обратно. К тому же Андрей и Диана уже испытали на себе однажды все неудобство подобного положения. Вернувшись осенью в Москву, актер выяснил спустя некоторое время, что ему срочно необходимо снова попасть на прием к специалисту, который его вел. Пришлось все бросать и снова ехать в Европу. Диана, разумеется, все это время была рядом с любимым. Возлюбленные встретили Новый год с друзьями Напомним, в минувшем году пара собиралась отпраздновать свадьбу. Гайдулян строил грандиозные планы на самый счастливый день в своей жизни. Однако летом у него начался сильный кашель, а затем актер нащупал у себя на шее небольшое уплотнение, которое позже оказалось злокачественной опухолью. Курс химиотерапии, который актер прошел в Германии, ему помог. Но, судя по всему, звезде предстоит еще один этап лечения. Знакомый Андрея в интервью «7 дням» уточнил, когда именно звезда планирует вернуться домой окончательно. «Только после того, как врачи подтвердят, что реабилитация прошла успешно», - сказал он. Стоит отметить, Андрея поддерживают многочисленные друзья, которые постоянно приезжают к нему в Мюнхен и проводят вместе с ним все свободное время. А в соцсетях актер получает тысячи добрых слов от своих поклонников, искренне верящих в его скорейшее выздоровление.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика