Андрей Гайдулян поделился снимками из Мюнхена - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян поделился снимками из Мюнхена - «Новости шоу-бизнеса»

На днях стало известно, что звезда сериалов "Универ" и СашаТаня", Андрей Гайдулян, снова экстренно полетел в Германию, где проходил курс химиотерапии. Актер уже продолжительное время сражается с онкологическим заболеванием - лимфомой средостения.

Недавно пара смогла приехать в Москву, чтобы повидаться с родными и близкими, однако, из-за ухудшившегося состояния Андрея, им пришлось снова вернуться назад в Германию.

Вчера в своем Инстаграм его невеста Диана Очилова выложила снимок с Андреем из Мюнхена. Парочка вместе прогуливается по вечернему рождественскому городу, снимками откуда и поделилась девушка. Мы видим, как они улыбаются. Надеемся, что Андрей чувствует себя уже хорошо.

На днях стало известно, что звезда сериалов "Универ" и СашаТаня", Андрей Гайдулян, снова экстренно полетел в Германию, где проходил курс химиотерапии. Актер уже продолжительное время сражается с онкологическим заболеванием - лимфомой средостения. Недавно пара смогла приехать в Москву, чтобы повидаться с родными и близкими, однако, из-за ухудшившегося состояния Андрея, им пришлось снова вернуться назад в Германию. Вчера в своем Инстаграм его невеста Диана Очилова выложила снимок с Андреем из Мюнхена. Парочка вместе прогуливается по вечернему рождественскому городу, снимками откуда и поделилась девушка. Мы видим, как они улыбаются. Надеемся, что Андрей чувствует себя уже хорошо.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика