Андрей Гайдулян возвращается из Германии домой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян возвращается из Германии домой - «Новости шоу-бизнеса»

Стало известно, что звезда сериалов "Универ" и "Сашатаня", Андрей Гайдулян, после лечения рака возвращается из Германии на родину.

В своем Instagram актер выложил трогательное видеообращение к подписчикам и пообещал скоро вернуться в Москву: "Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!"

Естественно, поклонники актера стали желать ему полного выздоровления и выразили надежду, что операция прошла успешно.
Напомним, летом врачи поставили Андрею страшный диагноз - "лимфома Ходжкина второй стадии". Специалисты столичного онкологического центра имени Блохина обследовали актера и посоветовали ему отправиться на лечение в Германию. Там он успешно прошел курс химиотерапии и сейчас чувствует себя гораздо лучше.

Стало известно, что звезда сериалов "Универ" и "Сашатаня", Андрей Гайдулян, после лечения рака возвращается из Германии на родину. В своем Instagram актер выложил трогательное видеообращение к подписчикам и пообещал скоро вернуться в Москву: "Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!" Естественно, поклонники актера стали желать ему полного выздоровления и выразили надежду, что операция прошла успешно. Напомним, летом врачи поставили Андрею страшный диагноз - "лимфома Ходжкина второй стадии". Специалисты столичного онкологического центра имени Блохина обследовали актера и посоветовали ему отправиться на лечение в Германию. Там он успешно прошел курс химиотерапии и сейчас чувствует себя гораздо лучше.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика