Андрей Гайдулян возвращается домой после лечения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян возвращается домой после лечения - «Новости»

Актер выложил видеообращение, в котором изложил свои свежие новости и планы на ближайшее будущее.

Актер Андрей Гайдулян около трех месяцев назад узнал, что болен раком. Анализы подтвердили диагноз - злокачественное поражение лимфатической системы организма. После этого Гайдуляну дали направление на лечение в специальную клинику в Германии, где артист уже прошел несколько курсов химиотерапии. Андрею стало лучше, о чем сообщала его невеста. И вот, похоже, актер победил болезнь. Он выложил видеообращение, в котором сообщил, что закончил лечение и едет в Москву.

«Дорогие радиослушатели! Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке, чувствую себя хорошо. Я лысый. Но очень по вам скучаю. Скоро буду дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - рассказал Андрей в 15-секундном ролике.

Напомним, что актер лечится в Мюнхене. Он живет в квартире, а в больницу приезжает на процедуры. Все это время актера поддерживает его возлюбленная Диана, которой Гайдулян уже сделал предложение руки и сердца.

Когда самочувствие актера улучшилось, Андрей и Диана совершили паломничество по святым местам в Италии, о чем и поведали у себя в «Инстаграме»: «Наше путешествие в Бари, к мощам Николая Чудотворца,обросло неожиданно приятными «побочными эффектами» (это слово прочно вошло в мою жизнь). Итальянский колорит и итальянские друзья были, как нельзя кстати... Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы,слава Богу !!!!!» - рассказал Андрей.


Актер выложил видеообращение, в котором изложил свои свежие новости и планы на ближайшее будущее. Актер Андрей Гайдулян около трех месяцев назад узнал, что болен раком. Анализы подтвердили диагноз - злокачественное поражение лимфатической системы организма. После этого Гайдуляну дали направление на лечение в специальную клинику в Германии, где артист уже прошел несколько курсов химиотерапии. Андрею стало лучше, о чем сообщала его невеста. И вот, похоже, актер победил болезнь. Он выложил видеообращение, в котором сообщил, что закончил лечение и едет в Москву. «Дорогие радиослушатели! Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке, чувствую себя хорошо. Я лысый. Но очень по вам скучаю. Скоро буду дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - рассказал Андрей в 15-секундном ролике. Напомним, что актер лечится в Мюнхене. Он живет в квартире, а в больницу приезжает на процедуры. Все это время актера поддерживает его возлюбленная Диана, которой Гайдулян уже сделал предложение руки и сердца. Когда самочувствие актера улучшилось, Андрей и Диана совершили паломничество по святым местам в Италии, о чем и поведали у себя в «Инстаграме»: «Наше путешествие в Бари, к мощам Николая Чудотворца,обросло неожиданно приятными «побочными эффектами» (это слово прочно вошло в мою жизнь). Итальянский колорит и итальянские друзья были, как нельзя кстати. Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы,слава Богу !!!!!» - рассказал Андрей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика