Андрей Гайдулян сделал заявление - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян сделал заявление - «Новости»

Актер, который сейчас борется с раком, обратился к поклонникам и рассказал им, как проходит его лечение в Германии.

Андрей Гайдулян с момента, когда стал известен его диагноз, старался избегать общения с журналистами. Он не делал никаких заявлений и не рассказывал у себя на страничке в социальной сети о своем самочувствии. Так что обо всем, что происходило с артистом, поклонники узнавали лишь от его представителей, либо светских сплетников. Но сегодня Андрей решился. Он записал видеообращение, которое выложил в своем «Инстаграме».

«Могу сказать, что я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошел переломный момент. Увидел, что лечение идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению», - сообщил актер.

Андрей не забыл поблагодарить всех тех, кто его поддерживает: «Я хочу все-всех от души поблагодарить. Каждая ваша мысль, каждое ваше слово мне очень приятно. Я получаю звонки и смс-ки. От кого-то я просто получаю какие-то мысли о себе», - продолжил артист.

Актер не забыл предупредить, что не намерен собирать никаких денег на свое лечение. Его девушка сообщила об этом еще неделю назад на страничке с пометкой «Срочно!». «Всем добрый день, спешу сроЧно всем ответить. Мы не ведет никакие денежные сборы на лечение Андрея Гайдуляна», - заявила Диана, возлюбленная артиста.

Напомним, что около месяца назад Андрей Гайдулян сдал анализы в онкологической клинике на Каширке. У него подозревали лимфому средостенья. Пункция подтвердила диагноз - злокачественное поражение лимфатической системы организма. После этого Андрею дали направление на лечение в специальную клинику в Германии. Сейчас артист находится в Мюнхене со своей девушкой.


Актер, который сейчас борется с раком, обратился к поклонникам и рассказал им, как проходит его лечение в Германии. Андрей Гайдулян с момента, когда стал известен его диагноз, старался избегать общения с журналистами. Он не делал никаких заявлений и не рассказывал у себя на страничке в социальной сети о своем самочувствии. Так что обо всем, что происходило с артистом, поклонники узнавали лишь от его представителей, либо светских сплетников. Но сегодня Андрей решился. Он записал видеообращение, которое выложил в своем «Инстаграме». «Могу сказать, что я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошел переломный момент. Увидел, что лечение идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению», - сообщил актер. Андрей не забыл поблагодарить всех тех, кто его поддерживает: «Я хочу все-всех от души поблагодарить. Каждая ваша мысль, каждое ваше слово мне очень приятно. Я получаю звонки и смс-ки. От кого-то я просто получаю какие-то мысли о себе», - продолжил артист. Актер не забыл предупредить, что не намерен собирать никаких денег на свое лечение. Его девушка сообщила об этом еще неделю назад на страничке с пометкой «Срочно!». «Всем добрый день, спешу сроЧно всем ответить. Мы не ведет никакие денежные сборы на лечение Андрея Гайдуляна», - заявила Диана, возлюбленная артиста. Напомним, что около месяца назад Андрей Гайдулян сдал анализы в онкологической клинике на Каширке. У него подозревали лимфому средостенья. Пункция подтвердила диагноз - злокачественное поражение лимфатической системы организма. После этого Андрею дали направление на лечение в специальную клинику в Германии. Сейчас артист находится в Мюнхене со своей девушкой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика