Андрей Гайдулян: «Скоро буду дома!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Гайдулян: «Скоро буду дома!» - «Новости»

После химиотерапии актер записал новое видеообращение к поклонникам. Андрей Гайдулян пообещал вскоре вернуться в Россию. Андрей Гайдулян

Состояние звезды сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна уже несколько месяцев очень беспокоит не только его родных и друзей, но и многочисленных поклонников этих популярных ситкомов. Так, 31-летний актер два месяца назад отправился на лечение в Германию, где под наблюдением самых лучших врачей немецкой клиник, прошел курс химиотерапии. В одну из лучших клиник Европы, актера направили сотрудники столичного онкологического центра имени Блохина. Российские врачи, увы, не смогли собственными силами помочь актеру, решив доверить его жизнь и здоровье своим западным коллегам.

Сегодня в своем микроблоге, где артист по возможности старается делиться успехами в процессе выздоровления, Гайдулян опубликовал новое видеообращение к подписчикам. По словам, Андрея, его самочувствие заметно улучшилось и, возможно, вскоре он сможет наконец-то вернуться домой.

«Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!», — поделился в своем «Инстаграме» трогательной записью артист.

В Германии актер прошел курс химиотерапии

Поклонники тут же оживились и стали желать актеру скорейшего выздоровления. «Мы тоже скучаем!», «Слава богу и врачам», «Молимся о Вас», — гласят сообщения, оставленные подписчиками звезды в комментариях.

Напомним, в середине лета у Андрея Гайдуляна врачи диагностировали лимфому Ходжкина. По сообщениям прессы, сначала у звезды ситкомов возникли проблемы с дыханием, появился сильный кашель, который он в первое время списывал на обычную простуду. В июле актер обнаружил некоторые уплотнения на шее, после чего незамедлительно обратился к врачам, которые и установили страшный диагноз. Проведенное гистологическое исследование уже в первую неделю показало, что опухоль — злокачественная. Андрею поставили диагноз — вторая стадия лимфомы.

С самых первых дней актера поддерживает его невеста Диана. Возлюбленным пришлось отложить самое счастливое событие своей жизни — свадьбу, которая была запланирована на сентябрь. «Они почти закончили ремонт в квартире. Хотели все успеть, но сейчас могу сказать, что свадьбы не будет», – рассказывал «СтарХиту» директор Андрея.

Видео опубликовано Андрей Гайдулян (@gaydulyan) Ноя 9 2015 в 7:55 PST


После химиотерапии актер записал новое видеообращение к поклонникам. Андрей Гайдулян пообещал вскоре вернуться в Россию. Андрей Гайдулян Состояние звезды сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна уже несколько месяцев очень беспокоит не только его родных и друзей, но и многочисленных поклонников этих популярных ситкомов. Так, 31-летний актер два месяца назад отправился на лечение в Германию, где под наблюдением самых лучших врачей немецкой клиник, прошел курс химиотерапии. В одну из лучших клиник Европы, актера направили сотрудники столичного онкологического центра имени Блохина. Российские врачи, увы, не смогли собственными силами помочь актеру, решив доверить его жизнь и здоровье своим западным коллегам. Сегодня в своем микроблоге, где артист по возможности старается делиться успехами в процессе выздоровления, Гайдулян опубликовал новое видеообращение к подписчикам. По словам, Андрея, его самочувствие заметно улучшилось и, возможно, вскоре он сможет наконец-то вернуться домой. «Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!», — поделился в своем «Инстаграме» трогательной записью артист. В Германии актер прошел курс химиотерапии Поклонники тут же оживились и стали желать актеру скорейшего выздоровления. «Мы тоже скучаем!», «Слава богу и врачам», «Молимся о Вас», — гласят сообщения, оставленные подписчиками звезды в комментариях. Напомним, в середине лета у Андрея Гайдуляна врачи диагностировали лимфому Ходжкина. По сообщениям прессы, сначала у звезды ситкомов возникли проблемы с дыханием, появился сильный кашель, который он в первое время списывал на обычную простуду. В июле актер обнаружил некоторые уплотнения на шее, после чего незамедлительно обратился к врачам, которые и установили страшный диагноз. Проведенное гистологическое исследование уже в первую неделю показало, что опухоль — злокачественная. Андрею поставили диагноз — вторая стадия лимфомы. С самых первых дней актера поддерживает его невеста Диана. Возлюбленным пришлось отложить самое счастливое событие своей жизни — свадьбу, которая была запланирована на сентябрь. «Они почти закончили ремонт в квартире. Хотели все успеть, но сейчас могу сказать, что свадьбы не будет», – рассказывал «СтарХиту» директор Андрея. Видео опубликовано Андрей Гайдулян (@gaydulyan) Ноя 9 2015 в 7:55 PST
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика