Надежда Ангарская вышла замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надежда Ангарская вышла замуж - «Звёзды»

Сегодня, 6-го ноября, один из московских загсов был «поражен» тем, что на его территории высадился сразу целый десант, состоящий из актрис популярного скетч-шоу «Comedy Woman». Дело в том, что Полина Сибагатулина, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Татьяна Морозова, Наталья Медведева и прочие выдавали замуж свою коллегу и подругу.

А счастливой невестой была Надежда Ангарская. В загсе с утра царило прекрасное настроение, как и положено на свадьбе. Нарядные актрисы, кстати, многие из них уже замужем, просто задарили молодую жену своими огромными букетами роз.

Напомним, что еще в апреле Надежда рассказывала, что с молодым человеком она познакомилась в отпуске, парень работает в туристическом секторе. Тогда же 34-летняя юмористка призналась, что ее избранник, хоть немного, но все же моложе ее. Тот ли мужчина привел Надежду «под венец», нашла ли новую любовь, все еще неизвестно.

Надежда, как и другие ее коллеги, пришла в телешоу из КВН-команды сборной Якутии, в которой она была лидером. Актриса обладает отличным голосом и считается вокалисткой в «Comedy Woman».


Сегодня, 6-го ноября, один из московских загсов был «поражен» тем, что на его территории высадился сразу целый десант, состоящий из актрис популярного скетч-шоу «Comedy Woman». Дело в том, что Полина Сибагатулина, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Татьяна Морозова, Наталья Медведева и прочие выдавали замуж свою коллегу и подругу. А счастливой невестой была Надежда Ангарская. В загсе с утра царило прекрасное настроение, как и положено на свадьбе. Нарядные актрисы, кстати, многие из них уже замужем, просто задарили молодую жену своими огромными букетами роз. Напомним, что еще в апреле Надежда рассказывала, что с молодым человеком она познакомилась в отпуске, парень работает в туристическом секторе. Тогда же 34-летняя юмористка призналась, что ее избранник, хоть немного, но все же моложе ее. Тот ли мужчина привел Надежду «под венец», нашла ли новую любовь, все еще неизвестно. Надежда, как и другие ее коллеги, пришла в телешоу из КВН-команды сборной Якутии, в которой она была лидером. Актриса обладает отличным голосом и считается вокалисткой в «Comedy Woman».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика