Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская вышла из декрета - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская вышла из декрета - «шоу бизнес»

Актриса уже вышла из декрета и активно снимается.

Надежда Ангарская вернулась в проект "Comedy Woman" на ТНТ уже через полтора месяца после рождения сына.

Теперь актриса катает коляску прямо на съемочной площадке. Правда, лежит в ней кукла, а не ее ребенок, как планировали поначалу продюсеры шоу. От идеи пришлось отказаться: несколько часов под яркими софитами даже взрослые не так легко переносят, а уж малыш точно бы не выдержал. "Так что пока наш первый выход в свет отменился, — рассказала "7Д" Надежда. — Хорошо, что работа находится всего в двух шагах от моего дома, поэтому надолго с сыном, к счастью, не расстаюсь. А пока я нахожусь на съемках, за ним присматривает опытная няня".

Напомним, что одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman несколько месяцев ухитрялась скрывать свою беременность от публики. Надя и ее муж Раед Бани поженились 6 ноября 2013-го. Они с первого дня совместной жизни мечтали о ребенке, а сейчас, когда супруги переехали в новую квартиру, их мечта, наконец, сбылась. В одной из московских клиник Надежда Ангарская родила первенца. В декрет 32-летняя артистка ушла лишь на седьмом месяце: Надя до последнего момента продолжала участвовать во всех съемках и гастролях проекта.


Актриса уже вышла из декрета и активно снимается. Надежда Ангарская вернулась в проект "Comedy Woman" на ТНТ уже через полтора месяца после рождения сына. Теперь актриса катает коляску прямо на съемочной площадке. Правда, лежит в ней кукла, а не ее ребенок, как планировали поначалу продюсеры шоу. От идеи пришлось отказаться: несколько часов под яркими софитами даже взрослые не так легко переносят, а уж малыш точно бы не выдержал. "Так что пока наш первый выход в свет отменился, — рассказала "7Д" Надежда. — Хорошо, что работа находится всего в двух шагах от моего дома, поэтому надолго с сыном, к счастью, не расстаюсь. А пока я нахожусь на съемках, за ним присматривает опытная няня". Напомним, что одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman несколько месяцев ухитрялась скрывать свою беременность от публики. Надя и ее муж Раед Бани поженились 6 ноября 2013-го. Они с первого дня совместной жизни мечтали о ребенке, а сейчас, когда супруги переехали в новую квартиру, их мечта, наконец, сбылась. В одной из московских клиник Надежда Ангарская родила первенца. В декрет 32-летняя артистка ушла лишь на седьмом месяце: Надя до последнего момента продолжала участвовать во всех съемках и гастролях проекта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика