Надежда Ангарская рассказала о материнстве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надежда Ангарская рассказала о материнстве - «Новости»

Звезда Comedy Woman совмещает работу и уход за малышом. Надежда Ангарская

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская недавно стала мамой. У актрисы и ее супруга, иорданца  Раеда Бани в октябре родился сын. Устраивать себе долгий декретный отпуск звездная мама не стала: практически до последнего месяца беременности Надежда снималась в шоу и даже с удовольствием шутила над своим интересным положением, разыгрывая репризы о типичных для беременных женщин капризах. Да и вскоре после родов поспешила вернуться в строй. О том, как проходят будни молодой мамочки, Ангарская рассказала в своем личном блоге в сети «Инстаграм».

Ангарская кормит своего сына грудью

Оказалось, что малыш в коляске, которому недавно исполнилось  два месяца - частый гость в съемочном павильоне Comedy Woman. Пока Надежда работает на сцене, ее сын мирно спит и ждет маму. А вы перерывах Ангарская кормит кроху грудью: о том, что предпочитает естественный подход, она рассказала в другом посте и порекомендовала удобную одежду для кормления. Показывать кроху общественности счастливая мама не спешит и неохотно выставляет фотографии с изображением сыночка на своей страничке. По тем немногим кадрам, на которых можно уловить изображение ребенка, сделать вывод, что мальчик у Надежды родился очень миниатюрный.

Напомним: о том, чтобы стать родителями, Ангарская и ее супруг мечтали давно и стали строить планы на прибавление семейства вскоре после свадьбы. Однако врачи посоветовали Надежде сначала сбросить лишний вес, поскольку со здоровьем во время беременности могли возникнуть проблемы. К задаче похудеть звезда отнеслась ответственно и присоединилась к проекту «Худеем со СтарХитом», где показала прекрасные результаты. Постройнев в конце 2013 года, уже в начале 2015-ого она вновь обрела округлее формы, готовясь стать мамой. Свое интересное положение Надежда с успехом скрывала довольно долго, и нарушила секретность лишь за месяц до предполагаемых родов. В интервью «СтарХиту»актриса призналась, что все девять месяцев участвовала себя прекрасно и очень счастлива, чтят может подарить мужу наследника. Для Ангарской и ее супруга это первый ребенок.

Малыш Ангарской - частый гость на работе у мамы

Звезда Comedy Woman совмещает работу и уход за малышом. Надежда Ангарская Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская недавно стала мамой. У актрисы и ее супруга, иорданца Раеда Бани в октябре родился сын. Устраивать себе долгий декретный отпуск звездная мама не стала: практически до последнего месяца беременности Надежда снималась в шоу и даже с удовольствием шутила над своим интересным положением, разыгрывая репризы о типичных для беременных женщин капризах. Да и вскоре после родов поспешила вернуться в строй. О том, как проходят будни молодой мамочки, Ангарская рассказала в своем личном блоге в сети «Инстаграм». Ангарская кормит своего сына грудью Оказалось, что малыш в коляске, которому недавно исполнилось два месяца - частый гость в съемочном павильоне Comedy Woman. Пока Надежда работает на сцене, ее сын мирно спит и ждет маму. А вы перерывах Ангарская кормит кроху грудью: о том, что предпочитает естественный подход, она рассказала в другом посте и порекомендовала удобную одежду для кормления. Показывать кроху общественности счастливая мама не спешит и неохотно выставляет фотографии с изображением сыночка на своей страничке. По тем немногим кадрам, на которых можно уловить изображение ребенка, сделать вывод, что мальчик у Надежды родился очень миниатюрный. Напомним: о том, чтобы стать родителями, Ангарская и ее супруг мечтали давно и стали строить планы на прибавление семейства вскоре после свадьбы. Однако врачи посоветовали Надежде сначала сбросить лишний вес, поскольку со здоровьем во время беременности могли возникнуть проблемы. К задаче похудеть звезда отнеслась ответственно и присоединилась к проекту «Худеем со СтарХитом», где показала прекрасные результаты. Постройнев в конце 2013 года, уже в начале 2015-ого она вновь обрела округлее формы, готовясь стать мамой. Свое интересное положение Надежда с успехом скрывала довольно долго, и нарушила секретность лишь за месяц до предполагаемых родов. В интервью «СтарХиту»актриса призналась, что все девять месяцев участвовала себя прекрасно и очень счастлива, чтят может подарить мужу наследника. Для Ангарской и ее супруга это первый ребенок. Малыш Ангарской - частый гость на работе у мамы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика