Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила - «Новости»

У одной из самых колоритных участниц женского шоу — мальчик.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская порадовала и удивила своих поклонников. Вчера она стала мамой. Впервые в жизни. Артистка родила сына в одной из московских перинатальных центров.

Роды прошли хорошо. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно, так что у Надежды уже есть возможность писать о произошедшем в Интернете. Подробностей в «Инстаграме» Ангарская сообщать не стала, но вот о том, что актриса получила огромный букет цветов в качестве поздравления с важным событием, она уже написала. Надежда выложила снимок, на котором запечатлены ромашки разных цветов, и подписала: «Вот это я понимаю...не букет, а клумба. Спасибо, Дежа Вю...» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). При этом Ангарская добавила хештеги, по которым стало ясно, кто же родился у актрисы: «#ДежаВю#сын#поздравили#красота#играйтевКВН».
Команда КВН, в которой играла Надежда Ангарская, поздравила артистку с рождением первенца. Фото: Instagram.com/nadezhdaangarskaya.Любопытно, что по фотографиям артистки в соцсетях нельзя было понять, что она беременна. Поэтому новость о том, что Надежда стала мамой, стала для ее поклонников большим сюрпризом.

Они уже завалили Ангарскую поздравлениями: «Ого!!!!! Надюня!!! Поздравляю моя хорошая с сыночком! Здоровья крепчайшего всей семье! Обнимаю!!!!!!!!!», «Наденька!!! Какое счастье! Чудо новости. Здоровья сыну богатырского, а мамочке скорейшего восстановления! И с новыми силами воспитывать и радовать малыша».

Напомним, что Надежда Ангарская замужем за иорданцем по имени Раед Барни. Он и стал отцом ребенка. Кстати, чтобы официально скрепить свой союз, жениху и невесте пришлось собрать огромное количество документов. На свадьбе молодых присутствовали девушки из Comedy Woman, а букет невесты поймала актриса Надежда Сысоева, которая играет роль худышки Наденьки.


У одной из самых колоритных участниц женского шоу — мальчик. Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская порадовала и удивила своих поклонников. Вчера она стала мамой. Впервые в жизни. Артистка родила сына в одной из московских перинатальных центров. Роды прошли хорошо. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно, так что у Надежды уже есть возможность писать о произошедшем в Интернете. Подробностей в «Инстаграме» Ангарская сообщать не стала, но вот о том, что актриса получила огромный букет цветов в качестве поздравления с важным событием, она уже написала. Надежда выложила снимок, на котором запечатлены ромашки разных цветов, и подписала: «Вот это я понимаю.не букет, а клумба. Спасибо, Дежа Вю.» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). При этом Ангарская добавила хештеги, по которым стало ясно, кто же родился у актрисы: «
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика