Хилькевич и Самбурская помирились - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хилькевич и Самбурская помирились - «Новости»

Хилькевич и Самбурская помирились
Хилькевич и Самбурская помирились

Соперницы от души повеселились на дне рождения Настасьи

Звезды телесериала «Универ» Анна Хилькевич и Настасья Самбурская — подруги по сценарию и конкурентки в реальной жизни, долго не могли найти общий язык и однажды даже учинили потасовку в ресторане.

Но вчера Анна выложила совместную фотографию с Настасьей в своем «Инстаграме» и поздравила коллегу с праздником, чем вызвала немалое удивление поклонников. Изюминкой торжества стал сюрриз от друзей Самбурской — юбилейный торт в форме гроба с надписью «Прощай, молодость».

Настасья не забыла поблагодарить всех за поздравления и поддержку, о чем записала короткое видео, где предстала в изумительном наряде и макияже.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)Мар 1 2017 в 9:02 PST


Хилькевич и Самбурская помирились Хилькевич и Самбурская помирились Соперницы от души повеселились на дне рождения Настасьи Звезды телесериала «Универ» Анна Хилькевич и Настасья Самбурская — подруги по сценарию и конкурентки в реальной жизни, долго не могли найти общий язык и однажды даже учинили потасовку в ресторане. Но вчера Анна выложила совместную фотографию с Настасьей в своем «Инстаграме» и поздравила коллегу с праздником, чем вызвала немалое удивление поклонников. Изюминкой торжества стал сюрриз от друзей Самбурской — юбилейный торт в форме гроба с надписью «Прощай, молодость». Настасья не забыла поблагодарить всех за поздравления и поддержку, о чем записала короткое видео, где предстала в изумительном наряде и макияже. Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)Мар 1 2017 в 9:02 PST
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика