Настасья Самбурская удивила поклонников мощным вокалом - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская удивила поклонников мощным вокалом - «Новости музыки»

Своими многочисленными талантами не перестает удивлять скандально известная знаменитость, 29-летняя звезда телесериала "Универ" Настасья Самбурская.

На своей страничке в соцсети Настасья опубликовала видеоролик, в котором она работает в музыкальной студии. С Виктором Дробышем Самбурская трудится над созданием новой композиции.

Юбилейный концерт Дробыша в октябре состоится в ВТБ "Ледовый Дворец". Многие подписчики Самбурской были просто шокированы мощнейшим вокалом актрисы. Вот уже не ожидали такого.

Под видео Настя поставила хэштеги, судя по которым новая песня называется "Плохие мальчики". Так же Настасья призналась, что слова для куплетов написала она, а с музыкой и припевом помог Виктор Яковлевич.

На выложенном видео мы видим, что Виктор Дробыш помогает Настасье настроиться на нужную манеру исполнения.
#ПлохиеМальчики. Премьера песни на Концерте #Дробыш50 15го октября в Питере, 16го в Москве ВТБ Ледовый Дворец #БудутВсе #БудуЯ Текст куплетов мой, припев и Музыка Виктора Яковлевича
Смотреть видео: Настасья Самбурская удивила поклонников мощным вокалом / 23 Сентября 2016

Своими многочисленными талантами не перестает удивлять скандально известная знаменитость, 29-летняя звезда телесериала "Универ" Настасья Самбурская. На своей страничке в соцсети Настасья опубликовала видеоролик, в котором она работает в музыкальной студии. С Виктором Дробышем Самбурская трудится над созданием новой композиции. Юбилейный концерт Дробыша в октябре состоится в ВТБ "Ледовый Дворец". Многие подписчики Самбурской были просто шокированы мощнейшим вокалом актрисы. Вот уже не ожидали такого. Под видео Настя поставила хэштеги, судя по которым новая песня называется "Плохие мальчики". Так же Настасья призналась, что слова для куплетов написала она, а с музыкой и припевом помог Виктор Яковлевич. На выложенном видео мы видим, что Виктор Дробыш помогает Настасье настроиться на нужную манеру исполнения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика