Настасья Самбурская познакомила фанатов со своей новой песней - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская познакомила фанатов со своей новой песней - «Новости музыки»

Актриса Настасья Самбурская пробует свои силы в пении и записала с Виктором Дробышем новую песню, с которой выступит на его юбилейном концерте.
Настасья записала видео со своей домашней репетиции, где она поет новую песню, а микрофоном служит пузырек от лака для волос. Под роликом актриса написала: "Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный".

Так же Самбурская предложила своим подписчикам розыграть 10 билетов на концерт. Этому актриса посвятила небольшой пост, в котором рассказала всю суть конкурса: "На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"

Смотреть видео: Настасья Самбурская познакомила фанатов со своей новой песней / Сегодня в 20:10

Актриса Настасья Самбурская пробует свои силы в пении и записала с Виктором Дробышем новую песню, с которой выступит на его юбилейном концерте. Настасья записала видео со своей домашней репетиции, где она поет новую песню, а микрофоном служит пузырек от лака для волос. Под роликом актриса написала: "Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный". Так же Самбурская предложила своим подписчикам розыграть 10 билетов на концерт. Этому актриса посвятила небольшой пост, в котором рассказала всю суть конкурса: "На концерт
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика