Стас Пьеха станет гостем Татьяны Устиновой в программе «Мой герой» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха станет гостем Татьяны Устиновой в программе «Мой герой» - «Звёзды»

Популярный певец Стас Пьеха 30 марта станет гостем очередной программы Татьяны Устиновой «Мой герой». В откровенном разговоре Стас поделится с ведущей интересными фактами из своей бурной жизни. Многие знают, что в детстве «золотой мальчик», внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи не отличался примерным поведением. Он с семи лет начал курить, убегал из дома, в подростковом возрасте уже вовсю крутил романы с девушками намного старше себя и даже несколько лет прожил в детском доме.

Как Стасу удалось не скатиться по наклонной плоскости, а стать известным артистом и достойно продолжить семейную династию, можно будет узнать уже сегодня на канале ТВЦ.

Программа «Мой герой» выходит в эфир с марта прошлого года и неизменно вызывает большой интерес у зрителей. Ее гостями уже стали Михаил Боярский, Анастасия Волочкова, Елена Санаева, Валерий Баринов, Александра Назарова и многие другие отечественные знаменитости.


Популярный певец Стас Пьеха 30 марта станет гостем очередной программы Татьяны Устиновой «Мой герой». В откровенном разговоре Стас поделится с ведущей интересными фактами из своей бурной жизни. Многие знают, что в детстве «золотой мальчик», внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи не отличался примерным поведением. Он с семи лет начал курить, убегал из дома, в подростковом возрасте уже вовсю крутил романы с девушками намного старше себя и даже несколько лет прожил в детском доме. Как Стасу удалось не скатиться по наклонной плоскости, а стать известным артистом и достойно продолжить семейную династию, можно будет узнать уже сегодня на канале ТВЦ. Программа «Мой герой» выходит в эфир с марта прошлого года и неизменно вызывает большой интерес у зрителей. Ее гостями уже стали Михаил Боярский, Анастасия Волочкова, Елена Санаева, Валерий Баринов, Александра Назарова и многие другие отечественные знаменитости.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика