Стас Пьеха испугал поклонников толстым животом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха испугал поклонников толстым животом - «Новости шоу-бизнеса»

Певец Стас Пьеха всегда восхищал публику своим роскошным накачанным телом. Он неоднократно выкладывал в соцсети свои фото с голым роскошным торсом. А в повседневном стиле предпочитал обтягивающие футболки и узкие джинсы, подчеркивая роскошную физическую форму.

Но на днях свежее селфи Стаса, выложенное в "Инстаграм", просто повергло в шок его подписчиков. Из-за неудачного ракурса получилось, что у Пьехи огромный толстый живот, а так де второй подбородок. Некоторые пришли в ужас, сразу же разочаровавшись в любимце. Другие же поняли все по-другому, решив, что это очередная шутка от Стаса, и что на самом деле у него, как и раньше, все отлично.

Певец Стас Пьеха всегда восхищал публику своим роскошным накачанным телом. Он неоднократно выкладывал в соцсети свои фото с голым роскошным торсом. А в повседневном стиле предпочитал обтягивающие футболки и узкие джинсы, подчеркивая роскошную физическую форму. Но на днях свежее селфи Стаса, выложенное в "Инстаграм", просто повергло в шок его подписчиков. Из-за неудачного ракурса получилось, что у Пьехи огромный толстый живот, а так де второй подбородок. Некоторые пришли в ужас, сразу же разочаровавшись в любимце. Другие же поняли все по-другому, решив, что это очередная шутка от Стаса, и что на самом деле у него, как и раньше, все отлично.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика