Охранник подал в суд на Макгрегора, попавшего в него энергетиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Охранник подал в суд на Макгрегора, попавшего в него энергетиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Охранник подал в суд на Макгрегора, попавшего в него энергетиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американец Уильям Пегг подал в суд на обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора за то, что ирландец попал в него банкой с энергетическим напитком.
Инцидент произошел 17 августа 2016 года на пресс-конференции перед боем Макгрегора и американца Нейта Диаса в рамках турнира UFC 202. Во время мероприятия бойцы сначала крепко обругали друг друга, а затем взбешенный Макгрегор запустил в сторону Диаса банкой с энегретиком. По словам Пегга, который работал на мероприятии охранником, она попала ему в спину. Лечение обошлось Пеггу в $5 тысяч, $95 тысяч он требует в качестве компенсации за моральный ущерб.
Бой между Макгрегором и Диасом завершился победой ирландца раздельным решением судей.

Американец Уильям Пегг подал в суд на обладателя пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора за то, что ирландец попал в него банкой с энергетическим напитком. Инцидент произошел 17 августа 2016 года на пресс-конференции перед боем Макгрегора и американца Нейта Диаса в рамках турнира UFC 202. Во время мероприятия бойцы сначала крепко обругали друг друга, а затем взбешенный Макгрегор запустил в сторону Диаса банкой с энегретиком. По словам Пегга, который работал на мероприятии охранником, она попала ему в спину. Лечение обошлось Пеггу в $5 тысяч, $95 тысяч он требует в качестве компенсации за моральный ущерб. Бой между Макгрегором и Диасом завершился победой ирландца раздельным решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика