Джордж Форман: Рефери спас Мейвезера в бою против Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Форман: Рефери спас Мейвезера в бою против Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джордж Форман: Рефери спас Мейвезера в бою против Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман заявил, что был удивлен качеством бокса в исполнении бойца смешанного стиля ирландца Конора Макгрегора в поединке против американца Флойда Мейвезера.
«Макгрегор удивил не только Мейвезера, он удивил меня и других экспертов, — цитирует Формана BoxingScene. - Ирландец часто попадал по Мейвезеру. Защита Флойда не срабатывала против Макгрегора. Он должен был сражаться в лучших традициях старых «слаггеров» бокса.
Рефери спас Мейвезера в одном из последних раундов. Конор причинил Флойду боль и намеревался добить его, но рефери без причины вмешался в бой и остановил его. У Макгрегора было хорошее попадание, и рефери спас Флойда, но это обычное явление для боксерского поединка».
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоялся 27 августа в Лас-Вегасе. Американец победил соперника техническим нокаутом в 10-м раунде.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман заявил, что был удивлен качеством бокса в исполнении бойца смешанного стиля ирландца Конора Макгрегора в поединке против американца Флойда Мейвезера. «Макгрегор удивил не только Мейвезера, он удивил меня и других экспертов, — цитирует Формана BoxingScene. - Ирландец часто попадал по Мейвезеру. Защита Флойда не срабатывала против Макгрегора. Он должен был сражаться в лучших традициях старых «слаггеров» бокса. Рефери спас Мейвезера в одном из последних раундов. Конор причинил Флойду боль и намеревался добить его, но рефери без причины вмешался в бой и остановил его. У Макгрегора было хорошее попадание, и рефери спас Флойда, но это обычное явление для боксерского поединка». Бой между Мейвезером и Макгрегором состоялся 27 августа в Лас-Вегасе. Американец победил соперника техническим нокаутом в 10-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика