Стивенсон: У Макгрегора нет ни шанса против Мейвезера, но он может гордиться собой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стивенсон: У Макгрегора нет ни шанса против Мейвезера, но он может гордиться собой - «Бокс»

Стивенсон: У Макгрегора нет ни шанса против Мейвезера, но он может гордиться собой - «Бокс»
Канадский чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон считает, что Конор Макгрегор уже имеет все основания гордиться достигнутым, даже при том, что у него нет ни шанса на победу в предстоящем боксёрском поединке против Флойда Мейвезера-младшего.
«Флойд преодолеет шторм первых трех раундов. Конор отправится в Вегас не за победой решением судей. У него нет шансов на победу, но он сможет покинуть ринг с высоко поднятой головой», — цитирует Адониса Montreal Journal.
«Макгрегор — хороший продавец, и UFC проделал с ним очень хорошую работу. В ходе медиа-тура он привлек внимание всего мира своими выходками. Он хороший трэштокер. Даже если у него нет шанса на победу, он все равно может гордиться тем, чего добился».
Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

Канадский чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон считает, что Конор Макгрегор уже имеет все основания гордиться достигнутым, даже при том, что у него нет ни шанса на победу в предстоящем боксёрском поединке против Флойда Мейвезера-младшего. «Флойд преодолеет шторм первых трех раундов. Конор отправится в Вегас не за победой решением судей. У него нет шансов на победу, но он сможет покинуть ринг с высоко поднятой головой», — цитирует Адониса Montreal Journal. «Макгрегор — хороший продавец, и UFC проделал с ним очень хорошую работу. В ходе медиа-тура он привлек внимание всего мира своими выходками. Он хороший трэштокер. Даже если у него нет шанса на победу, он все равно может гордиться тем, чего добился». Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика