Джошуа — об отличиях между ним и Майком Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа — об отличиях между ним и Майком Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джошуа — об отличиях между ним и Майком Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британскому чемпиону-супертяжу Энтони Джошуа льстит сравнение с легендарным Майком Тайсоном.  

Энтони Джошуа, обладающий титулами по версиях WBA Super, IBF, IBO, не скрывает, что всегда ровнялся на «Железного Майка»: «Тайсона прежде всего помнят за его технику, за его умение навязать ближний бой. Меня запомнили за моё сердце воина, за тот эпизод в поединке с Кличко, когда я сумел подняться и одержать победу» , — цитирует Энтони Джошуа BoxingScene. 
Британский чемпион вспоминает, как соперники проигрывали Майку Тайсону ещё до выхода в ринг: «Майк умел внушать страх. Его соперники проигрывали до выхода в ринг. Мои же соперники искренне верят в то, что могут меня победить. Но их уверенность тает с каждой минутой, проведённой в ринге со мной.
Я работаю над тем, чтобы стать великим бойцом. Предпочитаю не кричать во всю глотку, что я — великий, непобедимый чемп, что меня все боятся и избегают. Но я работаю в этом направлении. У меня храброе сердце, я не остановлюсь на пол-пути». 

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа предстоит обязательная защита титула в бою с болгарином Кубратом Пулевым.


Британскому чемпиону-супертяжу Энтони Джошуа льстит сравнение с легендарным Майком Тайсоном. Энтони Джошуа, обладающий титулами по версиях WBA Super, IBF, IBO, не скрывает, что всегда ровнялся на «Железного Майка»: «Тайсона прежде всего помнят за его технику, за его умение навязать ближний бой. Меня запомнили за моё сердце воина, за тот эпизод в поединке с Кличко, когда я сумел подняться и одержать победу» , — цитирует Энтони Джошуа BoxingScene. Британский чемпион вспоминает, как соперники проигрывали Майку Тайсону ещё до выхода в ринг: «Майк умел внушать страх. Его соперники проигрывали до выхода в ринг. Мои же соперники искренне верят в то, что могут меня победить. Но их уверенность тает с каждой минутой, проведённой в ринге со мной. Я работаю над тем, чтобы стать великим бойцом. Предпочитаю не кричать во всю глотку, что я — великий, непобедимый чемп, что меня все боятся и избегают. Но я работаю в этом направлении. У меня храброе сердце, я не остановлюсь на пол-пути». Напомним, 28 октября Энтони Джошуа предстоит обязательная защита титула в бою с болгарином Кубратом Пулевым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика