Елену Беркову выгнали из театра - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елену Беркову выгнали из театра - «Шоу Дом 2»

  • 06.02.2016, 21:59,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова, прославившаяся своими талантами актрисы в фильмах для взрослых, некоторое время назад гордо сообщила у себя в блоге о том, что стала театральной актрисой. Конечно же, не каждый театр пошёл бы на такой эксперимент, но коллектив «Наш театральный проект» решил взять в труппу знаменитость с такой скандальной репутацией. Однако прошло совсем немного времени, и руководство театра пожалело о своём необдуманном решении.



Вначале Елена Беркова с энтузиазмом отнеслась к новой работе, однако уже вскоре актриса стала нарушать режим работы театра. Девушка не только опаздывала и пропускала репетиции, но даже начала срывать спектакли. И если на маленькие роли замену было найти несложно, то постановки, где Беркову утвердили на главную роль, пришлось отменить. В результате театр понёс значительные убытки, ведь средства были вложены и в аренду помещения, и в рекламу, и в других актёров…
Руководитель театра Елена Лебедева приняла решение распрощаться с недисциплинированной актрисой:

Самое главное, что Лена подставляет уже не в первый раз. Я исключила Лену из труппы. Больше она не будет участвовать ни в одном спектакле «Нашего театрального проекта». Ее имя с нами теперь никак не связано. И Слава Богу!

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова, прославившаяся своими талантами актрисы в фильмах для взрослых, некоторое время назад гордо сообщила у себя в блоге о том, что стала театральной актрисой. Конечно же, не каждый театр пошёл бы на такой эксперимент, но коллектив «Наш театральный проект» решил взять в труппу знаменитость с такой скандальной репутацией. Однако прошло совсем немного времени, и руководство театра пожалело о своём необдуманном решении. Вначале Елена Беркова с энтузиазмом отнеслась к новой работе, однако уже вскоре актриса стала нарушать режим работы театра. Девушка не только опаздывала и пропускала репетиции, но даже начала срывать спектакли. И если на маленькие роли замену было найти несложно, то постановки, где Беркову утвердили на главную роль, пришлось отменить. В результате театр понёс значительные убытки, ведь средства были вложены и в аренду помещения, и в рекламу, и в других актёров… Руководитель театра Елена Лебедева приняла решение распрощаться с недисциплинированной актрисой: Самое главное, что Лена подставляет уже не в первый раз. Я исключила Лену из труппы. Больше она не будет участвовать ни в одном спектакле «Нашего театрального проекта». Ее имя с нами теперь никак не связано. И Слава Богу! Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика