Елена Беркова рассказала о суде по поводу обвинений в убийстве мужа - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Беркова рассказала о суде по поводу обвинений в убийстве мужа - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




На днях мы рассказывали своим читателям о том, что отечественная звезда фильмов для взрослых, известная также по участию в телепроекте «Дом-2»,  Елена Беркова, подала в суд на НТВ, выпустившее в эфир сюжет о трагическом исчезновении её мужа. Адвокат актрисы считает, что честь Елены была задета косвенными намёками о её причастности к гибели супруга.

Теперь же Беркова сама прокомментировала ситуацию вокруг суда с центральным  российским телеканалом:

Сутью выпуска является интервью ведущей программы Светланы Курицыной с некой неизвестной мне особой по имени Алена Трофан, подписанной в титрах как мой концертный директор. В беседе эта дама утверждает, что была очевидцем того, как я взяла в руки камень и ударила мужа по голове, в результате чего он и умер

Беркова возмущена, что девушка, дававшая интервью Светлане Курициной рассказала о том, что Елена страдает алкоголизмом, а её пропавшего супруга называет наркоманом. Вместе с тем, актриса взрослого кино утверждает, что даже не знакома с Трофан. Кроме того знаменитость утверждает, что Курицина по сей день продолжает утверждать, что Елена убила своего мужа.

В ходе судебного разбирательства Беркова планирует получить 850 тысяч рублей компенсации за моральный ущерб, а такще официальное опровержение вышедшей в эфире программы информации.

По слова Берковой, НТВ нанесло урон её репутации:

Если в Интернете вбить в поисковик фразу «Елена Беркова убила мужа», то ресурсы выдают 98 тысяч статей. И все это распространилось после этой злосчастной передачи. Это нанесло весомый урон по моей репутации, не говоря уже о личных чувствах

Вместе с тем хочется отметить, что если «вбить в Интернете» фразу «Елена Беркова по*но», то старина Гугл выдаёт 655 тысяч результатов. Впрочем, по-видимому, такая репутация не задевает личных чувств звезды…

Фото:vk

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На днях мы рассказывали своим читателям о том, что отечественная звезда фильмов для взрослых, известная также по участию в телепроекте «Дом-2», Елена Беркова, подала в суд на НТВ, выпустившее в эфир сюжет о трагическом исчезновении её мужа. Адвокат актрисы считает, что честь Елены была задета косвенными намёками о её причастности к гибели супруга. Теперь же Беркова сама прокомментировала ситуацию вокруг суда с центральным российским телеканалом: Сутью выпуска является интервью ведущей программы Светланы Курицыной с некой неизвестной мне особой по имени Алена Трофан, подписанной в титрах как мой концертный директор. В беседе эта дама утверждает, что была очевидцем того, как я взяла в руки камень и ударила мужа по голове, в результате чего он и умер Беркова возмущена, что девушка, дававшая интервью Светлане Курициной рассказала о том, что Елена страдает алкоголизмом, а её пропавшего супруга называет наркоманом. Вместе с тем, актриса взрослого кино утверждает, что даже не знакома с Трофан. Кроме того знаменитость утверждает, что Курицина по сей день продолжает утверждать, что Елена убила своего мужа. В ходе судебного разбирательства Беркова планирует получить 850 тысяч рублей компенсации за моральный ущерб, а такще официальное опровержение вышедшей в эфире программы информации. По слова Берковой, НТВ нанесло урон её репутации: Если в Интернете вбить в поисковик фразу «Елена Беркова убила мужа», то ресурсы выдают 98 тысяч статей. И все это распространилось после этой злосчастной передачи. Это нанесло весомый урон по моей репутации, не говоря уже о личных чувствах Вместе с тем хочется отметить, что если «вбить в Интернете» фразу «Елена Беркова по*но», то старина Гугл выдаёт 655 тысяч результатов. Впрочем, по-видимому, такая репутация не задевает личных чувств звезды… Фото:vk Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика