Отжимайся и расти. Как нарастить массу, силу и выносливость отжиманиями - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отжимайся и расти. Как нарастить массу, силу и выносливость отжиманиями - «спорт»

Отжимайся и расти. Как нарастить массу, силу и выносливость отжиманиями - «спорт»

Обычные отжимания могут стать настоящим хардкором и растить мускулы, выносливость и силу, как ничто другое. Отжимания и берпи, отжимания и забеги на скорость, отжимания и прыжки. «Советский спорт» рассказывает, как превратить отжимания в брутальное испытание, пройдя которое вы не узнаете себя в зеркале.


Отжимания и берпи



?? ГТО- золото! . . #спорт #гто #деньфизкультурника #отжимания

Публикация от Лазарева ЛЕРА ?КМС ДОМОДЕДОВО (@leralazar_23) Авг 14 2017 в 12:18 PDT


Как делать: делайте 200 или 300 отжиманий с минимальными паузами для отдыха или совсем без них. В начале каждой минуты выполняйте 3-4 «берпи» - упражнений «упал-отжался-выпрыгнул».


Что это даст: стандартная тренировка с отжиманиями в стиле «подход-пауза» не принесет вам большого прогресса. Для роста силовых, массы и выносливости телу нужная хорошая встряска. Изнурительная сессия из 200-300 или большего количества отжиманий, в которую каждую минуту будут «вторгаться» три берпи, заставит работать на пределе своих сил.


Эту тренировку можно выполнять в отпуске, дома или на даче – она не требует никакого оборудования. Однако результат не замедлит явить себя: всего лишь пара недель таких тренировок и вы увидите, как уйдет лишний жир с боков, подтянутся и станут больше мышцы плеч, рук и груди, появится пресс.


Выполняйте через день, стараясь каждый раз увеличивать общее количество отжиманий или делать их за меньшее время.


Отжимания и забеги на скорость



Когда чувствуешь, что после трени ещё остались силы ? Никогда не сдавайся! Накрайняк - отжимайся ? #спорт #гродно #отжимания #погодашепчет #опенаир #настроение #оранжевый #выходной #sportalex #тренергродно #планпитания #тренировкинамассу #gym #fitnesslifestyle #mylife #sport #weather #nostress #complete #body #press

Публикация от Фитнес-центр "Адреналин" (@adrenalin__fitnes_grodno) Авг 13 2017 в 9:17 PDT


Как делать: 10 раундов за минимальное время. Один раунд это: спринт на 40-50 метров, 30 отжиманий, 30 скручиваний на пресс. Между раундами – 30-45 секунд отдыха.


Что это даст: скоростной забег на короткую дистанцию подобен сильнодействующей анаболической инъекции. Он заставляет ваше тело буквально взрываться нужными для роста мышц гормонами: вырабатывать их в максимальном количестве.


Как тренироваться, если на курорте нет спортивного зала


Добавьте к спринтам серии отжиманий и скручиваний на пресс. Вы удивитесь, как тяжело будут даваться эти простые упражнения после скоростного рывка. Но в этом и суть: микс из бега и силовых упражнений сделает вас похожим на фантазийного героя Россомаху – мускулистым, поджарым и опасным.


Отжимания и дополнительный вес



Не много груза??? #workout#almet#тренировкасдетьми#погода#спорт#отжимания#любимыйальметьевск

Публикация от Василий Коротков (@jigirnaut_93) Авг 13 2017 в 1:13 PDT


Как делать: делайте 5-10 подходов отжиманий до отказа. Попросите партнера лечь вам на спину или положить дополнительный груз. Между подходами – 1 минута отдыха.


Что это даст: когда говорят, что отжимания не могут нарастить мышечную массу, забывают об одном - для роста нужна прогрессия весов. Попросите партнера лечь вам на спину в то время, как вы отжимаетесь. Выполняйте отжимания в жилете с утяжелителями. Кладите на спину дополнительный груз. Вы увидите: обычное упражнение станет отличным средством для роста мышечной массы.


С дополнительным весом количество повторений станет значительно меньше. Пытайтесь увеличивать его на каждой тренировке. Когда сможете в каждом подходе делать более 15 повторов, накидывайте новый вес себе на спину


Отжимания на одной руке



Теннисный боулинг...Как заинтересовать детей в выполнении таких упражнений как отжимания?! Смотрите видео... Tennis bowling... How to interest children in performing such exercises as push-ups?! Watch the video... Tennisfit 9+. ??? #фитнес #exercises #детскийфитнесс #фитнестренер #fitness #дети #fitmotivation #motivation #поранафитнес #children #cardio #pushups #childrenfitness #спорт #кардио #workout #resultat #child #tennis #personalcoach #тренировка #training #теннис #отжимания #fitnesstransformation #sport #спорт #fitness50 #workout #тренировка #персональныйтренер #tennisfit #fitnesscoach

Публикация от BossCH (@boris_chernov_coach) Авг 12 2017 в 2:20 PDT


Как делать: освойте технику отжиманий на одной руке. Для начала можно отжиматься так: ложитесь на пол, отжимаетесь один раз и вновь ложитесь – не пытайтесь удержать тело на весу в перерыве между упражнениями. Делайте подходами с отдыхом или круговой тренировкой: по 10 отжиманий на каждую руку, 10 подтягиваний, 20 приседаний, 25 скручиваний на пресс. И так – как можно больше раундов за 20 минут.


Мозоли от штанги. Как избавиться и не заработать новых


Что это даст: отжимания на одной руке – высший пилотаж, показатель вашей силы и координации. Освоить их будет непросто, но еще сложнее – делать вместе с другими упражнениями, одно за другим.


Отжимания на одной руке фокусируют нагрузку попеременно на левой и правой частях тела. Они дадут вам ярко выраженные мышцы плеч – т.н. «полосатость», когда видно разделение передних, средних и задних дельт. Они наградят вас рельефными заметными трицепсами и грудью. Вдобавок ко всему, они способны убрать пивные бока и явить миру ваш пресс.


Взрывные отжимания и выходы силой



Мне вчера одна девочка написала, которую тренер посадил на диету в 1200 ккал? Давайте расскажу ее историю. . ?ДАНО: девушка 29 лет с нормальной фигурой и нормальным весом, регулярные тренировки с весом своего тела, питание в целом хорошее, жир откладывается вокруг талии. . ?ЕЁ ЦЕЛЬ: похудеть в районе живота/талии. . ?ЧТО НУЖНО: подкорректировать рацион с помощью подходящего для нее распределения макронутриентов. Вывести на небольшой дефицит за счет питания и/или тренировок. . ?ЧТО СДЕЛАЛ ТРЕНЕР: прописал низкоуглеводную диету с большим количеством белка и очень низким кол-вом жиров ? . #КБЖУ: 1200-1300 ккал, Белок= 140г, Жиры= 35г, Углеводы= 70-80г в сутки. Про Воду не сказано ничего, но по факту девушка выпивала в среднем 1.5 л #ахтунг . ?ЧТО Я ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ: данная диета похожа на один из этапов сушки проф.бодибилдеров, готовящихся к выходу на сцену. . ?Такое большое количество белка (~2г на кг веса) для женщины оправдано в трех случаях: серьезные силовые тренировки с целью нарастить мышечную массу ЛИБО похудение с какой-нибудь степени ожирения с наличием (хоть каких-нибудь) тренировок ЛИБО чтобы не растерять мыш.массу при сильном дефиците калорий (к подготовке к соревнованиям, например). . Но это всё куйня...? Тут главное иметь почки здоровые и выпивать огромное кол-во воды (2-3л +). . ?Низкоуглеводка- это когда углей в рационе меньше 110г в день. Не все могут нормально функционировать при таком их низком кол-ве, не говоря про тренироваться... . ?35г жиров в день в дальнейшей перспективе даст женскому организму сбой в репродуктивной системе (привет, аменорея!), тусклые волосы и ломкие ногти, а также плохое пищеварение ? Перспектива... . ?Углеводы в прописанном рационе рекомендовались почему-то только из горсти ягод и 1 яблока, 1 ст.л.любой крупы и двух ржаных галет. . Где свежие овощи??!! С таким кол-вом белка и без клетчатки пищеварение уже через пару дней даст сбой. . ?ИТОГО, ЧТО ИМЕЕМ: девушка потеряла 1 кг за 3 недели такого жесткача, про пищевой срыв я промолчу, но зато уже несколько дней пьет таблетки от запора? #чётаржу . (продолжение ???)

Публикация от ФИТНЕС ТРЕНЕР | НУТРИЦИОЛОГ (@alex_si_dublin) Авг 12 2017 в 9:08 PDT


Как делать: выполняйте серии «взрывных» отжиманий и выходов силой на турнике. «Взрывные» отжимания – отжимания, когда в верхней точке вы отрываете руки от пола и делаете хлопок ладонями. Делайте 10 отжиманий, а затем сразу 3-5 выходов силой на турнике.


Если нужно отдохнуть после серии, отдыхайте не более 30-45 секунд. Сделайте 10 серий. Если не получаются выходы силой, делайте максимально высокие подтягивания до груди и выше. Хотите усложнить тренировку – добавьте к каждой серии по 10 прыжков на месте с подтягиванием колен к груди.


Что это даст: этот комплекс хорошо работает на выносливость и снижение веса. Включайте его в свои тренировки 1-2 раза в неделю. Старайтесь каждый раз улучшать время выполнения комплекса.


Внимание! Перед началом тренировок проконсультируйтесь с врачом!


Обычные отжимания могут стать настоящим хардкором и растить мускулы, выносливость и силу, как ничто другое. Отжимания и берпи, отжимания и забеги на скорость, отжимания и прыжки. «Советский спорт» рассказывает, как превратить отжимания в брутальное испытание, пройдя которое вы не узнаете себя в зеркале. Отжимания и берпи ?? ГТО- золото! . .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика