Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»
Часы Vivoactive 3 от Garmin

Спортивные часы Vivoactive 3 от Garmin с GPS-приемником включают в себя более 15 предзагруженных спортивных приложений, пульсометр и платежную функцию Garmin Pay, благодаря которой во многих странах бумажник и телефон можно будет оставить дома. Занятия спортом и покупки еще никогда не были такими легкими и приятными.
Vivoactive 3 – идеальные часы для активной жизни. Это первая модель спортивных смарт-часов Garmin с функцией Garmin Pay. Занимайтесь спортом, а затем оплачивайте свои покупки с помощью часов – кошелек больше не нужен. Найти список стран, где поддерживается функция, данные о платежных сетях и банках-эмитентах можно на странице: Garmin.com/garminpay/banks.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Смарт-часы Vivoactive 3 от Garmin могут круглосуточно отслеживать частоту пульса с помощью пульсометра на запястье – Garmin Elevate.
Новая функция «Загружаемые тренировки» позволит разнообразить спортивные занятия – создавайте и загружайте новые тренировки сразу в Vivoactive 3. Устройство зафиксирует все упражнения, повторы, подходы и время отдыха.
Еще одно новшество – интерфейс Side Swipe для правшей и левшей. Он обеспечивает быструю прокрутку и удобную навигацию по меню и виджетам, в независимости от того, на какой руке вам удобнее носить часы.
Встроенные спортивные приложения обновлены. Теперь они включают йогу, кардио и силовые тренировки, бег, плавание, гольф и многое другое. GPS-приемник позволяет отслеживать весь путь во время тренировок на свежем воздухе. Эти смарт-часы оснащены постоянно включенным цветным сенсорным экраном с высоким уровнем разрешения и отличным изображением даже при ярком солнечном свете. Они водонепроницаемы, так что можно не отменять тренировки во время дождя или снега.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

Наблюдайте за своим самочувствием и спортивной формой. Vivoactive 3 рассчитывает VO2 Max и «спортивный возраст», а с помощью отслеживания уровня нагрузки, вы можете получить информацию о том, как организм реагирует на потенциальные факторы стресса, чтобы вовремя восстановиться.
Устройство включает оповещения от смартфона и предоставляет возможность отправки предварительно написанных ответов на текстовые сообщения, LiveTrack и автоматическую загрузку данных в Garmin Connect. Чтобы подстроить часы под себя, загружайте разнообразные циферблаты, виджеты и приложения из Connect IQ Store.


Garmin представляет смарт-часы Vivoactive 3 со спортивными приложениями - «спорт»

В России часы появятся не ранее конца сентября. Следите за новостями на сайте www.garmin.ru.


Часы Vivoactive 3 от Garmin Спортивные часы Vivoactive 3 от Garmin с GPS-приемником включают в себя более 15 предзагруженных спортивных приложений, пульсометр и платежную функцию Garmin Pay, благодаря которой во многих странах бумажник и телефон можно будет оставить дома. Занятия спортом и покупки еще никогда не были такими легкими и приятными. Vivoactive 3 – идеальные часы для активной жизни. Это первая модель спортивных смарт-часов Garmin с функцией Garmin Pay. Занимайтесь спортом, а затем оплачивайте свои покупки с помощью часов – кошелек больше не нужен. Найти список стран, где поддерживается функция, данные о платежных сетях и банках-эмитентах можно на странице: Garmin.com/garminpay/banks . Смарт-часы Vivoactive 3 от Garmin могут круглосуточно отслеживать частоту пульса с помощью пульсометра на запястье – Garmin Elevate. Новая функция «Загружаемые тренировки» позволит разнообразить спортивные занятия – создавайте и загружайте новые тренировки сразу в Vivoactive 3. Устройство зафиксирует все упражнения, повторы, подходы и время отдыха. Еще одно новшество – интерфейс Side Swipe для правшей и левшей. Он обеспечивает быструю прокрутку и удобную навигацию по меню и виджетам, в независимости от того, на какой руке вам удобнее носить часы. Встроенные спортивные приложения обновлены. Теперь они включают йогу, кардио и силовые тренировки, бег, плавание, гольф и многое другое. GPS-приемник позволяет отслеживать весь путь во время тренировок на свежем воздухе. Эти смарт-часы оснащены постоянно включенным цветным сенсорным экраном с высоким уровнем разрешения и отличным изображением даже при ярком солнечном свете. Они водонепроницаемы, так что можно не отменять тренировки во время дождя или снега. Наблюдайте за своим самочувствием и спортивной формой. Vivoactive 3 рассчитывает VO2 Max и «спортивный возраст», а с помощью отслеживания уровня нагрузки, вы можете получить информацию о том, как организм реагирует на потенциальные факторы стресса, чтобы вовремя восстановиться. Устройство включает оповещения от смартфона и предоставляет возможность отправки предварительно написанных ответов на текстовые сообщения, LiveTrack и автоматическую загрузку данных в Garmin Connect. Чтобы подстроить часы под себя, загружайте разнообразные циферблаты, виджеты и приложения из Connect IQ Store. В России часы появятся не ранее конца сентября. Следите за новостями на сайте www.garmin.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика