Лучший новогодний подарок — умные часы от Garmin - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лучший новогодний подарок — умные часы от Garmin - «Новости»

Лучший новогодний подарок — умные часы от Garmin

Социологи уверяют, что на Новый год стоит отказаться от бесполезных подарков.

Мы опросили людей, ведущих активный образ жизни, и выяснили, что лучшим новогодним подарком для любимого человека, по их мнению, станут умные часы или фитнес-браслет. Сайт womanhit.ru сделал обзор этих устройств от легендарной фирмы Garmin.

Недавно социологи проводили опрос по поводу новогодних подарков. Выяснилось, что большинство опрашиваемых считают самыми бесполезными подарками конфеты, чай, алкоголь и книги. Кроме того, женщины не хотят, чтобы им на Новый год дарили посуду и бытовую технику, духи и косметику. А мужчины меньше всего мечтают о галстуках, нижнем белье и дезодорантах. Так что нужно дарить что-то действительно полезное, и наш собственный опрос показал — что именно.

Памятуя о том, что любая женщина всегда мечтает улучшить фигуру, а мужчине вечно не хватает времени, чтобы отправиться в спортзал, самым лучшим подарком для любимого человека на этот Новый год станет фитнес-браслет или умные часы. Они смогут заменить сразу несколько гаджетов и даже персонального тренера.

Фитнес-браслет Garmin Vivofit 3

Garmin Vivofit 3 — этот трекер активности. Он необходим и для занятий в спортзале, и для прогулок на улице. Технология Move IQ, используемая в приборе, определяет различные типы занятий: ходьбу, бег, поездки на велосипеде, плавание и тренировки на эллиптических тренажерах. Информацию о занятиях можно просмотреть в приложении Garmin Connect. Там получится увидеть расшифровку спортивных показателей, присоединиться к выполнению задания, вступить в соревнование с другими пользователями. Стоит отметить, что коммуникативная функция приложения очень важна. Ведь очень часто человеку, который занимается спортом индивидуально, не хватает мотивации.

Garmin Vivofit 3 проинформирует о количестве пройденных шагов, сожженных калориях, преодоленном расстоянии, времени интенсивной активности и вдобавок понаблюдает за вашим сном. Браслет не даст расслабиться и забыть о физических нагрузках. Если человек слишком долго остается неподвижными, то после одного часа безделья на дисплее устройства появляется красная полоса, и прибор подаст деликатный звуковой сигнал. Красная полоса будет увеличиваться каждые 15 минут до тех пор, пока обладатель фитнес-браслета не встанет и не походит хотя бы пару минут.

Умные часы Garmin Vivosmart HR & Vivosmart HR +

Следующий в линейке умных часов — Garmin Vivosmart HR & Vivosmart HR + Фитнес-браслет выглядит элегантно и его удобно носить весь день. Этот элегантный браслет удобно носить весь день. В дополнение к подсчету количества шагов, калорий и расстояния прибор с помощью встроенного барометрического альтиметра измеряет количество ступенек подъема.

С этим устройством можно не только поддерживать физическую форму, но и всегда быть на связи. При получении уведомления от совместимого смартфона браслет издает звуковой сигнал и отображает информацию на дисплее. Для просмотра текста достаточно коснуться экрана. Кроме того, умные часы Garmin Vivosmart HR & Vivosmart HR + помогут управлять воспроизведением музыки и отыщут потерявшийся смартфон.

Смарт-часы Garmin Vivoactive HR

Умные часы с GPS и сенсорным цветным экраном Garmin Vivoactive HR не требует подключения к телефону. Встроенные приложения с использованием GPS-приемника отслеживают все показатели, а гаджет ведет наблюдение за двигательной активностью в течение всего дня, подсчитывая количество шагов и этажей подъема по лестнице, а также отслеживая параметры сна и вычисляя время интенсивного движения.

Смарт-часы Garmin Vivoactive HR выполняют автоматическую синхронизацию с Garmin Connect — единственным бесплатным приложением, которое изучает данные о физической активности человека и на основе этой информации выдает полезные рекомендации. Приложение даст стимул к более активным действиям, если, к примеру, не выполняется норма по шагам, или наоборот поздравит с достижениями. Кроме того, владелец часов сможет получать ценные советы от экспертов, которые станут виртуальными тренерами.

Новогодние подарки от Garmin

Готовясь к новому 2017 году, дед Мороз закупает подарки в Garmin. Супертехнологичная компания пошла навстречу сказочному пенсионеру и сделала скидки в 25% на все продукты! Умные часы, навигаторы, трекеры активности — все это можно будет найти под елочкой! Кстати, доставка бесплатная по всей России, разводит подарки сам дедушка Мороз!

Астапенкова Тамара


Лучший новогодний подарок — умные часы от Garmin Социологи уверяют, что на Новый год стоит отказаться от бесполезных подарков. Мы опросили людей, ведущих активный образ жизни, и выяснили, что лучшим новогодним подарком для любимого человека, по их мнению, станут умные часы или фитнес-браслет. Сайт womanhit.ru сделал обзор этих устройств от легендарной фирмы Garmin. Недавно социологи проводили опрос по поводу новогодних подарков. Выяснилось, что большинство опрашиваемых считают самыми бесполезными подарками конфеты, чай, алкоголь и книги. Кроме того, женщины не хотят, чтобы им на Новый год дарили посуду и бытовую технику, духи и косметику. А мужчины меньше всего мечтают о галстуках, нижнем белье и дезодорантах. Так что нужно дарить что-то действительно полезное, и наш собственный опрос показал — что именно. Памятуя о том, что любая женщина всегда мечтает улучшить фигуру, а мужчине вечно не хватает времени, чтобы отправиться в спортзал, самым лучшим подарком для любимого человека на этот Новый год станет фитнес-браслет или умные часы. Они смогут заменить сразу несколько гаджетов и даже персонального тренера. Фитнес-браслет Garmin Vivofit 3 Garmin Vivofit 3 — этот трекер активности. Он необходим и для занятий в спортзале, и для прогулок на улице. Технология Move IQ, используемая в приборе, определяет различные типы занятий: ходьбу, бег, поездки на велосипеде, плавание и тренировки на эллиптических тренажерах. Информацию о занятиях можно просмотреть в приложении Garmin Connect. Там получится увидеть расшифровку спортивных показателей, присоединиться к выполнению задания, вступить в соревнование с другими пользователями. Стоит отметить, что коммуникативная функция приложения очень важна. Ведь очень часто человеку, который занимается спортом индивидуально, не хватает мотивации. Garmin Vivofit 3 проинформирует о количестве пройденных шагов, сожженных калориях, преодоленном расстоянии, времени интенсивной активности и вдобавок понаблюдает за вашим сном. Браслет не даст расслабиться и забыть о физических нагрузках. Если человек слишком долго остается неподвижными, то после одного часа безделья на дисплее устройства появляется красная полоса, и прибор подаст деликатный звуковой сигнал. Красная полоса будет увеличиваться каждые 15 минут до тех пор, пока обладатель фитнес-браслета не встанет и не походит хотя бы пару минут. Умные часы Garmin Vivosmart HR
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика