Бейсболист вел переписку с 13-летней девочкой и был арестован » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бейсболист вел переписку с 13-летней девочкой и был арестован

Бейсболист вел переписку с 13-летней девочкой и был арестован
Венесуэльский бейсболист клуба «Питтсбург Пайрэтс» Фелипе Васкес арестован по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает CNN.

По информации телеканала, Васкес отправлял 13-летней девочке текстовые сообщения непристойного содержания. Затем она получила от бейсболиста видео, на котором он совершал половой акт. Также спортсмен предлагал девочке заняться сексом после окончания сезона. На фотографиях, оказавшихся в распоряжении полиции, не видно лица венесуэльца, но его опознали по татуировкам.

В данный момент Васкес находится под арестом. Ему отказали в освобождении под залог. По словам президента «Питтсбурга» Френка Куннелли, на время расследования игрока отправили в отпуск. Отмечается, что команда отказалась от каких-либо упоминаний и рекламных изображений Васкеса.

28-летний венесуэлец является двукратным участником матча звезд Главной лиги бейсбола (MLB).

Венесуэльский бейсболист клуба «Питтсбург Пайрэтс» Фелипе Васкес арестован по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает CNN. По информации телеканала, Васкес отправлял 13-летней девочке текстовые сообщения непристойного содержания. Затем она получила от бейсболиста видео, на котором он совершал половой акт. Также спортсмен предлагал девочке заняться сексом после окончания сезона. На фотографиях, оказавшихся в распоряжении полиции, не видно лица венесуэльца, но его опознали по татуировкам. В данный момент Васкес находится под арестом. Ему отказали в освобождении под залог. По словам президента «Питтсбурга» Френка Куннелли, на время расследования игрока отправили в отпуск. Отмечается, что команда отказалась от каких-либо упоминаний и рекламных изображений Васкеса. 28-летний венесуэлец является двукратным участником матча звезд Главной лиги бейсбола (MLB).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика