Актера сериала "Последний из Магикян", Мухтара Гусенгаджиева, подозревают в педофилии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актера сериала "Последний из Магикян", Мухтара Гусенгаджиева, подозревают в педофилии - «Новости шоу-бизнеса»

В российском шоу-бизнесе назревает скандал вокруг имени звезды цирка, кино и телевидения Мухтара Гусенгаджиева. Актер был задержан по подозрению в растлении 10-летней девочки. Напомним, Мухтар известен нам по сериалу "Последний из Магикян" на канале СТС.

Как сообщает ТАСС, в полицию, с заявлением о предполагаемых действиях сексуального характера к ее 10-летней дочери, обратилась мать пострадавшей. Как рассказала женщина, она вместе с дочерью пришла к актеру в гости в квартиру на Котельнической набережной. Там то актер и начал приставать к 10-летней девочке. Так же выяснилось, в среду на этой неделе Мухтар совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера в Московском армянском театре.
Следственные органы возбудили на актера уголовное дело по статье Насильственные действия сексуального характера. Информацию об аресте актера журналистам "КП" подтвердили в Следственном комитете России по Москве: "Актера задержали еще в четверг, 17 сентября. А вчера была избрана мера пресечения - арест на два месяца".

В российском шоу-бизнесе назревает скандал вокруг имени звезды цирка, кино и телевидения Мухтара Гусенгаджиева. Актер был задержан по подозрению в растлении 10-летней девочки. Напомним, Мухтар известен нам по сериалу "Последний из Магикян" на канале СТС. Как сообщает ТАСС, в полицию, с заявлением о предполагаемых действиях сексуального характера к ее 10-летней дочери, обратилась мать пострадавшей. Как рассказала женщина, она вместе с дочерью пришла к актеру в гости в квартиру на Котельнической набережной. Там то актер и начал приставать к 10-летней девочке. Так же выяснилось, в среду на этой неделе Мухтар совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера в Московском армянском театре. Следственные органы возбудили на актера уголовное дело по статье Насильственные действия сексуального характера. Информацию об аресте актера журналистам "КП" подтвердили в Следственном комитете России по Москве: "Актера задержали еще в четверг, 17 сентября. А вчера была избрана мера пресечения - арест на два месяца".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика