Арестован актер из сериала "Последние из Магикян" - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арестован актер из сериала "Последние из Магикян" - «Новости»

Мухтара Гусенгаджиева обвиняют в сексуальном насилии над ребенком

Мухтар Гусенгаджиев. Фото из фильма: "Платон: история одного человека"

Актер Мухтар Гусенгаджиев задержан по обвинению в растлении малолетней. Его заключили под стражу после заявления матери потерпевшей. По словам женщины, актер совершал противоправные действия в отношении ее девятилетней дочери. Правда, представители Гусенгаджиева уже успели сообщить, что это заявление - на самом деле клевета и не имеет отношения к реальным событиям. В любом случае, в пресс-службе ГУ МВД факт задержания актера был подвержден, однако никаких подробностей прессе пока не сообщают. На данный момент все материалы по делу переданы в Следственный комитет.

Мухтар Гусенгаджиев - известный сериальный актер. Его последняя на сегодняшний момент роль - Гамлет в популярном сериале "Последний из Магикян". Также актер, известный своей гибкостью, является ведущим специалистом Федерации йоги России.


Мухтара Гусенгаджиева обвиняют в сексуальном насилии над ребенком Мухтар Гусенгаджиев. Фото из фильма: "Платон: история одного человека" Актер Мухтар Гусенгаджиев задержан по обвинению в растлении малолетней. Его заключили под стражу после заявления матери потерпевшей. По словам женщины, актер совершал противоправные действия в отношении ее девятилетней дочери. Правда, представители Гусенгаджиева уже успели сообщить, что это заявление - на самом деле клевета и не имеет отношения к реальным событиям. В любом случае, в пресс-службе ГУ МВД факт задержания актера был подвержден, однако никаких подробностей прессе пока не сообщают. На данный момент все материалы по делу переданы в Следственный комитет. Мухтар Гусенгаджиев - известный сериальный актер. Его последняя на сегодняшний момент роль - Гамлет в популярном сериале "Последний из Магикян". Также актер, известный своей гибкостью, является ведущим специалистом Федерации йоги России.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика