Российского актера задержали за неоднократное изнасилование 10-летней девочки » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российского актера задержали за неоднократное изнасилование 10-летней девочки

Мухтар Гусенгаджиев. Фото: соцсети"
Артист растлевал ребенка даже в театре
Актер Мухтар Гусенгаджиев, известный по сериалам "Последний из Магикян" и "Карпов", задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к десятилетней девочке, передает НТВ. О задержании актера сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Она сообщила, что ее дочь 2005 года рождения домогался ее знакомый Мухтар Гусенгаджиев. "Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре". В настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к ребенку, но не уточнили подробностей. Все материалы дела переданы в СК РФ.

Мухтар Гусенгаджиев. Фото: соцсети" Артист растлевал ребенка даже в театре Актер Мухтар Гусенгаджиев, известный по сериалам "Последний из Магикян" и "Карпов", задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к десятилетней девочке, передает НТВ. О задержании актера сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию с заявлением обратилась мать ребенка. Она сообщила, что ее дочь 2005 года рождения домогался ее знакомый Мухтар Гусенгаджиев. "Выяснилось, что в среду на этой неделе мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней девочки насильственные действия сексуального характера, один раз это произошло в Московском армянском театре". В настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к ребенку, но не уточнили подробностей. Все материалы дела переданы в СК РФ.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика