Суд назначил залог в миллион долларов обвиненному в домогательствах Биллу Косби - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Суд назначил залог в миллион долларов обвиненному в домогательствах Биллу Косби - «Кино Новости»

Американский актер-комик Билл Косби в среду, 30 декабря, предстал перед судом в Пенсильвании. Ему было предъявлено обвинение в сексуальном насилии в отношении женщины в его доме под Филадельфией в 2004 году, передает Reuters. Суд назначил залог в один миллион долларов.

Ранее в среду прокуратура округа Монтгомери официально выдвинула против 78-летнего Косби первое уголовное обвинение на основании одного из десятков заявлений, поданных потерпевшими женщинами против него. Первоначально был выписан ордер на арест актера.

Суть обвинения заключается в том, что Косби в январе 2004 года совершил сексуальное насилие в отношении Андреа Констанд, экс-менеджера баскетбольной команды университета Темпл в Филадельфии, альма-матер актера.

Как утверждает потерпевшая, она вечером была дома у Косби. Он угостил Констанд вином и предложил принять три синие таблетки. Вскоре после этого женщина утратила способность двигаться, и Косби совершил насильственные действия сексуального характера вопреки ее воле. Сам Косби утверждает, что половая связь была по обоюдному согласию, а таблетки представляли собой лекарство от аллергии, которое он дал Констанд, чтобы она расслабилась.

Срок давности по этому делу должен истечь в январе будущего года.

Косби обвинили по статье «Нападение при отягчающих обстоятельствах», что является преступлением второй степени тяжести. Наказанием за него является заключение на срок от 5 до 10 лет и штраф 25 тысяч долларов.

В декабре 2014 года Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Из поступившего в лос-анджелесский суд иска следовало, что в 1974-м шоумен занимался сексом с 15-летней девушкой. Косби после этого вышел из попечительского совета Темпльского университета, куда входил долгие годы.

Всего против актера выдвинуты обвинения в изнасиловании 15 женщин. Большинство из них утверждают, что прежде, чем насиловать, он накачал их наркотиками. Сам он в 2005 году признался в использовании снотворного метаквалон, чтобы склонять женщин к сексу. Также он признался в том, что занимался с 19-летней девушкой сексом в Лас-Вегасе, когда та была под воздействием метаквалона.

Комедийный актер Билл Косби приобрел популярность в 1960-х годах благодаря телесериалу «Я шпионю». Позднее он создал собственный телепроект «Шоу Билла Косби», который демонстрировался по телевидению с 1969 по 1971 год. Также актер снялся в ряде кинофильмов, среди них — «Возвращение в страну Оз» (1974), «Леонард шестой» (1987), «Папа — привидение» (1990), «Джек» (1996) и «Комик» (2002). С 1996 по 2000 год Косби снимался в ряде фильмов и телесериале «Косби».


Американский актер-комик Билл Косби в среду, 30 декабря, предстал перед судом в Пенсильвании. Ему было предъявлено обвинение в сексуальном насилии в отношении женщины в его доме под Филадельфией в 2004 году, передает Reuters. Суд назначил залог в один миллион долларов. Ранее в среду прокуратура округа Монтгомери официально выдвинула против 78-летнего Косби первое уголовное обвинение на основании одного из десятков заявлений, поданных потерпевшими женщинами против него. Первоначально был выписан ордер на арест актера. Суть обвинения заключается в том, что Косби в январе 2004 года совершил сексуальное насилие в отношении Андреа Констанд, экс-менеджера баскетбольной команды университета Темпл в Филадельфии, альма-матер актера. Как утверждает потерпевшая, она вечером была дома у Косби. Он угостил Констанд вином и предложил принять три синие таблетки. Вскоре после этого женщина утратила способность двигаться, и Косби совершил насильственные действия сексуального характера вопреки ее воле. Сам Косби утверждает, что половая связь была по обоюдному согласию, а таблетки представляли собой лекарство от аллергии, которое он дал Констанд, чтобы она расслабилась. Срок давности по этому делу должен истечь в январе будущего года. Косби обвинили по статье «Нападение при отягчающих обстоятельствах», что является преступлением второй степени тяжести. Наказанием за него является заключение на срок от 5 до 10 лет и штраф 25 тысяч долларов. В декабре 2014 года Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Из поступившего в лос-анджелесский суд иска следовало, что в 1974-м шоумен занимался сексом с 15-летней девушкой. Косби после этого вышел из попечительского совета Темпльского университета, куда входил долгие годы. Всего против актера выдвинуты обвинения в изнасиловании 15 женщин. Большинство из них утверждают, что прежде, чем насиловать, он накачал их наркотиками. Сам он в 2005 году признался в использовании снотворного метаквалон, чтобы склонять женщин к сексу. Также он признался в том, что занимался с 19-летней девушкой сексом в Лас-Вегасе, когда та была под воздействием метаквалона. Комедийный актер Билл Косби приобрел популярность в 1960-х годах благодаря телесериалу «Я шпионю». Позднее он создал собственный телепроект «Шоу Билла Косби», который демонстрировался по телевидению с 1969 по 1971 год. Также актер снялся в ряде кинофильмов, среди них — «Возвращение в страну Оз» (1974), «Леонард шестой» (1987), «Папа — привидение» (1990), «Джек» (1996) и «Комик» (2002). С 1996 по 2000 год Косби снимался в ряде фильмов и телесериале «Косби».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика