Американского актера обвинили в убийстве соседа мечом - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американского актера обвинили в убийстве соседа мечом - «Кино Новости»

Американскому актеру Рикардо Медине-младшему, игравшему в сериалах «Могучие рейнджеры», «C.S.I.: Майами» и «Скорая помощь», предъявлено обвинение в убийстве, сообщает Entertainment Weekly.

По версии следствия, 31 января 2015 года он заколол мечом своего соседа по дому в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел во время спора о девушке актера.

После произошедшего Рикардо сам вызвал полицию и скорую помощь пострадавшему Джошу Статтеру, однако врачи констатировали его смерть. Медину арестовали, но отпустили на свободу 3 февраля 2015 года, за неимением достаточных доказательств для обвинения.

«Хочу сказать, что очень и очень сожалею о том, что случилось. Я рад оказаться на свободе, и мое сердце сопереживает семье Статтера», — сказал актер, комментируя произошедшее.

Суд по делу Рикардо Медины начнется 19 января. В залог за него требуют 1 миллион долларов. Адвокат актера утверждает, что Медина использовал меч в целях самозащиты.

Помимо сериалов «Могучие рейнджеры: Дикий мир» и «Могучие рейнджеры: Самураи» Рикардо Медина играл в фильмах «Дурная кровь» и «Парасомния».


Американскому актеру Рикардо Медине-младшему, игравшему в сериалах «Могучие рейнджеры», «C.S.I.: Майами» и «Скорая помощь», предъявлено обвинение в убийстве, сообщает Entertainment Weekly. По версии следствия, 31 января 2015 года он заколол мечом своего соседа по дому в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел во время спора о девушке актера. После произошедшего Рикардо сам вызвал полицию и скорую помощь пострадавшему Джошу Статтеру, однако врачи констатировали его смерть. Медину арестовали, но отпустили на свободу 3 февраля 2015 года, за неимением достаточных доказательств для обвинения. «Хочу сказать, что очень и очень сожалею о том, что случилось. Я рад оказаться на свободе, и мое сердце сопереживает семье Статтера», — сказал актер, комментируя произошедшее. Суд по делу Рикардо Медины начнется 19 января. В залог за него требуют 1 миллион долларов. Адвокат актера утверждает, что Медина использовал меч в целях самозащиты. Помимо сериалов «Могучие рейнджеры: Дикий мир» и «Могучие рейнджеры: Самураи» Рикардо Медина играл в фильмах «Дурная кровь» и «Парасомния».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика