Звезде сериала «Могучие рейнджеры»грозит 26 лет лишения свободы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезде сериала «Могучие рейнджеры»грозит 26 лет лишения свободы - «Новости»

Известному американскому актеру предъявят обвинения в убийстве своего соседа мечом. Судебное заседание пройдет во вторник. Рикардо Медина-младший

В популярном и знакомом многим зрителям фантастическом сериале «Могучие рейнджеры» сверхлюди делали все, чтобы противостоять главным злодеям. И обычно во главе супергероев вставал Красный Рейнджер. По сюжету сериала противники всегда были повержены, а добро торжествовало. Главную роль в знаменитой картине сыграл известный американский актер Рикардо Медина-младший. Но в прошлом году в конце января артист был обвинен в подозрении в убийстве своего соседа. Рикардо, по версии следователей, заколол мужчину мечом. Было нанесено несколько ударов оружием, после которых сосед актера скончался. После этого инцидента Рикардо сам обратился в полицию и вызвал «Скорую помощь». Госпитализация не смогла спасти жизнь Джошу Саттеру, и он умер. Это произошло еще в январе 2015 года, когда в  Лос Анджелесе полиция арестовала знаменитость из-за кровавой расправы.

Буквально через три дня после случившегося было принято решение выпустить из тюрьмы Медину-младшего до решения суда. Существовала версия, что убийство произошло в результате самообороны. Тем не менее, главной темой спора, которая повлекла такую трагическую развязку, была девушка Рикардо. Сначала между мужчинами завязалась словесная перепалка, а затем в ход пошло оружие.

К делу Рикардо Медины-младшего вернулись через год. Если знаменитого «Могучего рейнджера» признают виновным, ему предстоит провести за решеткой в одной из американских тюрем 26 лет. Уже в этот вторник состоится слушание в суде. Адвокат знаменитости полон уверенности, что в этом году его подзащитный сможет избежать наказания.

«Насколько мне известно, за год, когда Рики был арестован в первый раз, ничего не изменилось. Из этого следует, что он также невиновен, как и был прежде. Я не получал никакой дополнительной информации и узнаю больше во вторник, в день заседания», - рассказал журналистам Аллен Белл, адвокат Рикардо Медины.

Кадр из сериала «Могучие рейнджеры»

36-летний актер сейчас на свободе в ожидании слушания дела. «Ожидание в течение года, чтобы вынести приговор может нанести ущерб клиенту; воспоминания могут поблекнуть, а суд может быть в состоянии найти свидетелей. А из-за этого исказится восприятие произошедшей ситуации», - заявил адвокат Рикардо в интервью изданию «Е!» 


Известному американскому актеру предъявят обвинения в убийстве своего соседа мечом. Судебное заседание пройдет во вторник. Рикардо Медина-младший В популярном и знакомом многим зрителям фантастическом сериале «Могучие рейнджеры» сверхлюди делали все, чтобы противостоять главным злодеям. И обычно во главе супергероев вставал Красный Рейнджер. По сюжету сериала противники всегда были повержены, а добро торжествовало. Главную роль в знаменитой картине сыграл известный американский актер Рикардо Медина-младший. Но в прошлом году в конце января артист был обвинен в подозрении в убийстве своего соседа. Рикардо, по версии следователей, заколол мужчину мечом. Было нанесено несколько ударов оружием, после которых сосед актера скончался. После этого инцидента Рикардо сам обратился в полицию и вызвал «Скорую помощь». Госпитализация не смогла спасти жизнь Джошу Саттеру, и он умер. Это произошло еще в январе 2015 года, когда в Лос Анджелесе полиция арестовала знаменитость из-за кровавой расправы. Буквально через три дня после случившегося было принято решение выпустить из тюрьмы Медину-младшего до решения суда. Существовала версия, что убийство произошло в результате самообороны. Тем не менее, главной темой спора, которая повлекла такую трагическую развязку, была девушка Рикардо. Сначала между мужчинами завязалась словесная перепалка, а затем в ход пошло оружие. К делу Рикардо Медины-младшего вернулись через год. Если знаменитого «Могучего рейнджера» признают виновным, ему предстоит провести за решеткой в одной из американских тюрем 26 лет. Уже в этот вторник состоится слушание в суде. Адвокат знаменитости полон уверенности, что в этом году его подзащитный сможет избежать наказания. «Насколько мне известно, за год, когда Рики был арестован в первый раз, ничего не изменилось. Из этого следует, что он также невиновен, как и был прежде. Я не получал никакой дополнительной информации и узнаю больше во вторник, в день заседания», - рассказал журналистам Аллен Белл, адвокат Рикардо Медины. Кадр из сериала «Могучие рейнджеры» 36-летний актер сейчас на свободе в ожидании слушания дела. «Ожидание в течение года, чтобы вынести приговор может нанести ущерб клиенту; воспоминания могут поблекнуть, а суд может быть в состоянии найти свидетелей. А из-за этого исказится восприятие произошедшей ситуации», - заявил адвокат Рикардо в интервью изданию «Е!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика